Анонсы телеканала НСТ на май

Укрепляем нервную систему и снимаем стресс за просмотром любимых фильмов с "Настоящим Страшным Телевидением".

Как говорят в англоговорящих странах, когда сильно удивлены или испуганы, Oh my …

Вот и мы на НСТ говорим: "О, май!", — и в период марафона майских праздников приглашаем всех присоединиться к просмотру бодрящих ужастиков, которые помогут хорошенько встряхнуться, позабыв о повседневности.

Наша уникальная кинотерапия на канале начнётся под лозунгом "Убойный уикенд".

1 мая в 19:30 в эфире комедийный хоррор "Попали!" о приключениях горе-ловеласов, отправившихся на уикенд за город и угодивших в лапы прожорливых женщин-зомби. Помните, шашлык — не то, что вы купили в гастрономе. Шашлыком можете стать вы!

Продолжим первомай просмотром картины "Потомство Чаки". Чаки и Тиффани, куклы-очаровашки, эти Бонни и Клайд игрушечного мира, оказались искусны не только в совершении злодейств. Изучив основы лицензирования, они пополнили собственную товарную линейку, выпустив на рынок игрушек эксклюзивное предложение — своего славного сыночка Глена, продолжателя великих традиций родителей. Похождения именитого семейства в эфире НСТ 1 мая в 22:55.

Не обойдется и без экзистенциального противостояния сил зла. Да-да, с добром они уже разобрались, теперь настал черёд помериться силами друг с другом. Оборотни против вампиров в культовой саге "Другой мир" с неподражаемой Кейт Бекинсейл с 2 по 5 мая.

4 мая на "Настоящем Страшном" фильм режиссера Дрю Годдарда, номинанта на премию "Оскар", "Хижина в лесу", отсылающего нас к культовым "Зловещим мертвецам" и представляющим собой невероятный микс хоррора, комедии, фантастики и триллера. Этот фильм — своеобразное наставление всем, кто надумал провести праздники небольшой дружной компанией в уединённой избушке в глухом лесу. Мы вас предупреждаем, "Хижина в лесу" в эфире НСТ 4 мая в 21:00.

Выброс адреналина невозможен без криков и визгов! Продолж легендарная культовая серия Уэса Крэйвена "Крик". Компания будет что надо! С 5 по 8 мая в 21:00 визжать вместе с нами будут Дрю Бэрримор, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Сара Мишель Геллар и Эмма Робертс. А 9 мая в 21:00 устроим запланированный "Крик в общаге". Соседи – берегитесь!