Анонсы телеканала о2тв на апрель 2019 года

"Грум и молния"

"Скажи мне, кто твой питомец, и я скажу, кто ты" - такой афоризм мог бы стать девизом программы телеканала о2тв "Грум и молния". И вправду, наши домашние любимцы порой могут многое рассказать и о наших привычках, и о характере, и о нашем отношении к миру. В апрельских выпусках в студию проекта приглашены актриса сериалов Лариса Баранова, DJ Smash и балерина Анастасия Меськова. Зрители узнают, кто из звезд кошатник, а кто беззаветно обожает своего пса, участвуют ли их питомцы в творческом процессе и какие черты характера животные переняли от своих хозяев. И наоборот.

"Кому жить хорошо"

В течение двух сезонов телеканал о2тв сравнивал между собой Испанию и Израиль, США и Россию. Теперь пришло время собрать всю информацию воедино и подвести итог: есть ли все-таки лучшее место на земле? Новые программы "Кому жить хорошо" - своеобразный обзор, по результатам которого будет составлен рейтинг стран, оптимальных для жизни.

"Брать живьем"

В апреле телеканал о2тв возрождает формат живых концертов разноплановых музыкальных коллективов. Еженедельно в студии телеканала будут проходить своего рода квартирники-концерты, во время которых музыканты готовы общаться со зрителями в студии и отвечать на вопросы ведущего Виталия Мишуры.