Анонсы телеканала "о2тв" на май 2019 года

"Грум и Молния"

Программа "Грум и Молния" рассказывает не только о питомцах знаменитостей, но и о животных, которым пока не повезло встретить своего единственного человека, – собаках и кошках из приюта. Телеканал о2тв надеется, что с помощью подобных специальных выпусков животные обретут, наконец, любящих хозяев. А рассказать о потенциальных членах семьи ведущей Анне Демьяне помогают приглашенные в студию "звёзды". В мае такими гостями станут DJ Виктор Строганов и певица и композитор Юта, которые готовы безоговорочно поддержать новых героинь проекта "Грум и Молния" – собаку Белку и собаку Чапу.

"Брать Живьём"

Очередная премьера канала о2тв "Брать Живьём" набирает обороты. В мае в прямом эфире телеканала дадут концерты певица Луна, рэп-исполнитель Негатив и не нуждающаяся в представлении Виктория Дайнеко.

"BeatON"

Майский марафон диджейских сетов на канале о2тв откроет Vion Konger, чьи релизы регулярно получают высокую оценку опытнейших музыкантов. Также в программе "BeatON" ожидаются адепт deep house, new disco и techno авантюрная Errioxa и покорители крупнейших площадок и фестивалей DJ Kitone и DJ Muvy.