Анонсы телеканала "о2тв" на январь 2019 года

Специальный проект в рамках программы "На работу"
о2тв отмечает Новый год весьма своеобразно: канал не ждет, что праздник придет к нему, он сам приходит как праздник! Двое ведущих "о2тв", переодевшись Дедом Морозом и Снегурочкой, посетят несколько корпоративов больших компаний, устроят там новогоднюю елку, раздадут подарки. В лучших традициях празднования Нового года будут хороводы, песни и, конечно, танцы!

"Кому жить хорошо"
Завершая доскональное изучение жизни в Испании и Израиле, ведущие проекта "Кому жить хорошо" затронут культурологические темы. В январе разговор пойдет о мистике, отношении к ней в той и другой стране, благотворительности и любви к животным.

Прямая трансляция с К-2
В январе на телеканале "о2тв" начинается беспрецедентный двухмесячный проект по освещению экспедиции на К-2, вторую по высоте горную вершину после Джомолунгмы. К-2, или Чогори, - одна из самых опасных и неприступных вершин мира, зимой до пика "Горы-убийцы" не доходил еще никто. Однако именно в январе группа альпинистов-экстремалов предпримет попытку покорить недосягаемую вершину. Альпинисты со всех этапов маршрута будут выходить в прямой эфир телеканала "о2тв", чтобы показать зрителям канала пределы человеческих возможностей, рассказать о своем восхождении и преодолении себя.