Анонсы телеканала Ocean-TV на 7-13 апреля

Премьера!

Ocean Medi Cup, travel-фильм

Режиссер: Антон Подколзин, Юрия Мирей, 2020

10 апреля в 20.30

Это регата, прошедшая сразу в двух странах – Италии и Франции, одна из самых красивых регат из истории Ocean Medi Cup. С живописной Сардинии флот отправился через пролив Бонифачок южному берегу Корсики. Стоит ли говорить о впечатлениях, которые подарил этот чудесный остров! Но кто же в итоге забрал себе заветный кубок?


Премьера!

"РыбийжЫр", программа о рыбалке

Режиссер: Роман Байков, 2017 год

Каждый день в 14.30 и 22.30

Программы о рыбалке Романа Байкова– это настоящая песня красоте и силе природы. В этой серии команда Романа отправляется на Байкал. Место силы, мощная энергетика – так говорят о Байкале. А тех, кому важнее именно рыбалка, а не окружающая красота, ждут дикие таежные речки, полные щуки и хариуса. Смотрите всей семьей! 


"Мир согретого холода", документальный фильм

Режиссёры: Александр Белов, Кирилл Флуг, 2014 год

8 апреля в 13.00

Баренцевоморе –окраинная акватория Северного Ледовитого океана на границе с Атлантическим океаном. Несмотря на суровые климатические условия, его воды являются домом для множества живых существ. В XX веке сюда был завезен камчатский краб, который смог адаптироваться к новым условиям и начать интенсивно размножаться. Кроме того, по дну всей акватории распространено множество различных иглокожих, морских ежей и морских звезд разных видов.


"Острова Королевы. Острова Силли", tavel-программа

9 апреля в 16.30

Силлинебольшой архипелаг,лишь 5 островов которого имеют площадь более 1 км², поэтому они населены. Остальные более 50 островов – необитаемые скалы. Здесь нет производства, не развита промышленность, но это одно из самых красивых мест во всей Англии, поэтому тут всегда много туристов. Здесь разводят цветы, растят сады, и дайверы всегда находят необычные локации для погружения.