Анонсы телеканала Ocean-TV на неделю с 11 по 18 февраля

Документальная программа "Великие реки России. Волга"

Это одна из немногих документальных познавательных программ, над которой можно по-настоящему "залипнуть". Прошлым летом съемочная группа телеканала Ocean-TVпрошла всю полгу от истока до Каспийского моря на собственном экспедиционном судне. Мы прошли более 3500 км, сделали 60 остановок для съемок, более 300 человек выступили спикерами в проекте. Фильм завоевал признание среди зрителей и профессионального сообщества: уже 4 важных награды в копилке режиссера проекта Антона Подколзина. О чем фильм? О людях, об истории, о традициях, о невероятной волжской красоте. Приятного просмотра!

Каждый день в 13.10 и в 21.10


Volvo Ocean Race 2018

И снова мы с вами на борту шикарных спортивных яхт Volvo Ocean 65, которые отправились в кругосветную гонку, одну из самых сложных и суровых на планете. Тяжелейшие условия на грани выживания: сухая еда, сон по 4 часа, вечная влага, дикий холод или невыносимая жара. Зачем люди в здравом уме идут на такое? Просто смотрите, удивляйтесь, и, возможно, кто-то даже немного позавидует такой жизни…

Каждый день в 14.00 и в 22.00


Документальный фильм "Обитатели Красного моря"

Фильм знаменитого подводного режиссера Олега Божка. Море — его вторая (а может, и первая) стихия, поэтому все его видеоработы так приятно смотреть, словно самому погружаться в этот таинственный подводный мир.

Фильм "Обитатели Красного моря" состоит из трех частей, в которых вам предстоит окунуться в мир подводной красоты и познакомиться с богатой флорой и фауной Красного моря. Как известно, здесь обитают редкие представители животного мира.

Мы познакомим вас с коралловыми садами, экзотическими видами рыб самых различных форм, размеров и цветов, черепахами и всеми-всеми, кто населяет глубины Красного моря.

С понедельника 11 февраля по среду 13 февраля в 16.40