Анонсы телеканала Ocean-TV на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года

"Обитатели Красного моря"
документальный фильм
8, 9 10 апреля в 16.30

Фильм "Обитатели Красного моря" состоит из трех частей, в которых зрителю предстоит окунуться в мир подводной красоты и познакомиться с богатой флорой и фауной Красного моря. Как известно, здесь обитают редкие и красивые представители животного мира: кораллы, экзотические виды рыб самых различных форм, размеров и цветов. Это будет настоящее открытие!

"Морские вести"
новостная программа
8-14 апреля в 12.00 и в 20.00
Еженедельная информационная телепрограмма "Морские вести" - это обзор наиболее интересных и значимых событий, происходящих в жизни Санкт-Петербурга - морской столицы России. Журналисты и обозреватели программы рассказывают о развитии морской науки и образования, о новостях кораблестроения, о событиях в сфере судоходства, водного туризма и яхтинга. Телепрограмма выходит при поддержке Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга по заказу СПб ГКУ "Агентство внешнего транспорта".
Ведущий программы – Виталий Такс.

"Мастер путешествий"
программа о путешествиях
9-14 апреля, в 17.30
Иногда гордость и жажда знаний столь велики, что они могут менять ход истории. Руди Макса находится в маленьком итальянском городке, где зародилась сама история. Это Флоренция. Мы отправляемся в путешествие в другую эпоху. В эпоху Возрождения…