Анонсы телеканала Ocean-TV с 13 по 20 января

"Озеро. Бухта. Пароход", документальный фильм

Режиссер: Шабуня Олег. 2017 г.

14 января в 17.30 и 15 января в 9.30

У каждого дайвера есть мечта найти что-то необычное при погружении. Дайверы Орловского клуба "Диво" во время тренировочных погружений на Ладоге нашли фрагменты парохода "Валамон Луостари", затопленного 22 января 1940 года, при налете советских бомбардировщиков. Такого подарка от Ладоги дайверы точно не ожидали.


"Вокруг света под водой", ток-шоу

Режиссер: Дмитрий Орлов, 2019 год

С 13 по 17 января в 20.30 и 12.30

Это ток-шоу – полный теоретический курс для начинающих и опытных дайверов. Опасные животные под водой, первая медицинская помощь, интервью с руководителем Professional Association of Diving Instructors – самой большой ассоциации дайвинга, правила успешного дайвинг-сафари – это и многое другое в честном рассказе Дмитрия Орлова. 


"Vendee Globe", спортивная программа

С 15 по 20 января в 22.00 и в 14.00

Хотите увидеть человека на пределе возможностей? Тогда фильм о кругосветной регате одиночек для вас. Пройти на парусной яхте вокруг света в режиме нон-стоп – это дорогого стоит. Не все приходят к финишу, но каждый яхтсмен хочет испытать себя…


"Озера на вершине мира", travel-программа

Режиссер: Stephan Kuhnrich

Каждый день в 21.00, в 5.00 и 13.00

В Азии, как нигде, умеют сочинять и предавать поколениям такие яркие легенды, что дух захватывает. У каждого большого водоема своя потрясающая историю, связанная с божествами и капризами природы… Создатели фильма приглашают в большое путешествие по самым красивым озёрам в Азии: Каракуль в Таджикистане, Иссык-Куль в Кыргызстане, Маркаколь в Казахстане, Кукунор в Китае и Убсу-Нур в Монголии, Маркаколь в Казахстане.


RELAX, музыкальная программа

Каждый день в 7.00, 10.00, 15.00, 18.00, 23.00

В этом году самой популярной и любимой зрителями программе RELAX исполняется 11 лет! В 2009 году мы придумали часовые видеоклипы с морской картинкой, чтобы подарить зрителю час тишины, красоты и полного релакса. Сегодня это самостоятельная программа, которая открывает заповедные, неизвестные, самые укромные глубины морей и океанов и раскрывает их тайны.


"У берегов восходящего солнца", документальный фильм

Режиссер: Александр Фаткулин, 2015 год

15 января в 22.15

Приморский край – место, где удивительным образом сочетаются разнообразие и противоречия. Здесь обитают субтропические и арктические виды животных. А богатство подводного мира Приморья превосходит многие европейские моря. Посмотрите этот невероятно красивый фильм, вы будете приятно удивлены биоразнообразием самого южного побережья России.