Анонсы телеканала Ocean-TV с 14 по 20 сентября

"Тайны тихого океана", документальный фильм (6+)

Режиссер: Андре Дюпюи, 2017 год

С 15 по 20 сентября в 20.00

Искатель приключений Эллис Эммет поставил перед собой одну из самых амбициозных задач на свете: совершить кругосветное путешествие. Его манит захватывающая дух красота планеты. Он идет по самым неизвестным маршрутам, по самым рискованным дорогам ради новых открытий и погружения в самобытные культуры. Рискните пройти этот путь вместе с ним!


"Travely Family. От астмы к кругосветному плаванию", travel-фильм (6+)

Режиссер: Марина Клочкова, 2020 год

19 сентября в 19.00

Замотанные работой, ссорами и лечением дочки от астмы герои будущей кругосветки почти попрощались с несбыточной мечтой о большом путешествии. Но все же решились все круто поменять! Фильм покажет, как было трудно. Без прикрас! Познакомьтесь с их алгоритмом выхода из кризиса в кругосветное путешествие на яхте по самым красивым и недоступным местам планеты.


"Мир согретого холода", документальный фильм (6+)

Режиссеры: Александр Белов, Кирилл Флуг, 2018 год

16 сентября в 22.15

Красота Баренцева моря завораживает не меньше, чем кораллы в Красном море. Благодаря Гольфстриму, который влияет на климат всей Европы, биоразнообразие эндемиков Баренцева моря поражает. Не случайно дайверы проводят здесь одни из самых ярких погружений.


"Командорские острова. Край земли", travel-фильм (6+)

Режиссер: Кирилл Умрихин, 2019 год

20 сентября в 22.00

Командорские острова – это удивительное место, где на крошечном участке суши можно встретить тысячи морских животных, миллионы морских птиц. И здесь почти нет людей. Цивилизация настолько далеко отсюда, что кажется, что край земли действительно существует. Фильм расскажет об истории островов и их природе. Но главная его цель – показать, насколько велика, недоступна, интересна и красива самая дальняя граница нашей страны – Командорские острова.