Анонсы телеканала Ocean-TV с 15 по 21 апреля 2019 года

"Великие реки России"
документальная программа
С 15 по 20 апреля в 20.30
Совсем скоро будет готова новая серия проекта, посвященная Ярославлю. А на этой неделе зритель может увидеть первые серии о Волге: исток, озера, Ржев, Торжок, Тверь, Дубна… Фильм получил много наград от профессионального сообщества и был очень радушно встречен зрителями. Приятного просмотра!

Премьера! "Диалоги на Boat Show"
ток-шоу
С 15 по 21 апреля, в 19.30
Гостями небольшой съемочной студии, организованной OCEAN-TV прямо на Международной яхтенной выставке Moscow Boat Show -2019, стали гости и участники экспозиции. Грузовые перевозчики, производители и дилеры лодок, яхтенного и навигационного оборудования, специалисты смежных отраслей. Это будет честный и интересный разговор!

"Рыбий жЫр"
программа о рыбалке
С 15 по 21 апреля в 22.30
Роман Байков не сидит на месте. Кижи сменяются экспедицией в Сибирь, потом команда отправляется за границу в теплые моря. Да что там, даже простая рыбалка в Астрахани – большое приключение, Роман умеет создать особую атмосферу в своих программах.

"Релакс"
музыкальная программа
С 15 по 21 апреля в 7.00, 11.00, 15 .00
Часовые релакс-паузы под красивую музыку и завораживающие картинки подводного мира – самый лучший отдых. Можно даже не смотреть. Просто включить фоном и наслаждаться…