Анонсы телеканала Ocean-TV с 16 по 21 июня 2020 года

"Коралловый риф: удивительные подводные миры"

документальный фильм
17 июня в 16:30
Мальдивы признаны одним из лучших мест для дайвинга. И это не удивительно! Ведь морские течения Индийского океана дают жизнь коралловым рифам – одной из самых разнообразных морских экосистем в мире. Здесь насчитывается около 270 различных типов коралла, отличающихся формой, строением и цветовой гаммой. Новый фильм, снятый в 3D, поможет зрителю погрузиться в этой подводное великолепие.

"Энциклопедия серфинга"

спортивная программа
Режиссер: Сергей Мысовский, 2020 год
19-21 июня в 18.30
Это первая в России программа, полностью посвященная серфингу. Знаменитые серферы, самые крутые волны, тусовки, мастера и легенды, история и терминология – такого вы еще не видели. Включайтесь!

"Карибские острова. Погружение с акулами"

19 июня в 16.30
Паря над океанской бездной, эти жестокие и завораживающие хищники, пугают и в то же время очаровывают, подчеркивая, как красив и опасен подводный мир тропической Атлантики. Неповторимый эффект присутствия и экстремальная близость к акулам, властвующим на бескрайних просторах Карибского моря, заставит вас испытать ни с чем не сравнимые ощущения.

"Вокруг света пешком. Мьянма"

travel-фильм
Режиссер: Валерий Шанин
19 июня в19.30
Тропу вокруг Манаслу открыли только в 1992 году. Вернее, условно открыли. Сюда до сих пор можно попасть только в сопровождении сертифицированного на работу с иностранцами гида. Вещи несут носильщики — портеры, поэтому треккинг вокруг Манаслу — это не пеший туризм в привычном для нас смысле. Это длинная пешая прогулка налегке.
Путешествие начинается в Покхаре, на берегу живописного озера Бава…