Анонсы телеканала Ocean-TV с 16 по 23 ноября

"Тихий океан. Без слов", музыкальное путешествие

16 ноября в 18.15

Когда автор программы пытался рассказать о великолепии Тихого океана, чтобы выразить свои чувства и ощущения, он не мог подобрать нужных слов. Тропический рай, кристально чистые воды, бесконечность синевы, яркий многоцветный мир, великолепные джунгли, причудливые силуэты гор, абсолютное спокойствие, бесконечность… Эти слова описывают красоту тихоокеанских просторов лишь в малой степени, эта красота непостижима, неподвластна рассказам. Это нужно просто видеть!


"Антарктида. Картинки жизни", музыкальное путешествие

17 ноября в 18.15

Представьте идеальное место. Там тишина и нет людей. Только льды, нетронутый снег, любопытные пингвины и огромные киты. Это Антарктида. Нетуристическое путешествие на белый континент на парусной яхте дарит ни с чем не сравнимые эмоции.


"Песни любви", документальная программа

18 ноября в 18.00

Знаете, как поют киты? Их слышно в воде на расстоянии до 30 километров! Самец способен петь часами, снова и снова повторяя одну песню. В отличие от людей, киты не выдыхают, чтобы произвести звук, и у них нет голосовых связок. Горбачи, наиболее яркие певцы среди китов. Их пение может быть удивительно мелодичным и напоминает звучание самых разных музыкальных инструментов: гобоя, кларнета, волынки. Включайте звук погромче и наслаждайтесь этими удивительными песнями!


"Новая Зеландия", музыкальное путешествие

19 ноября в 23.15

Таинственные и далекие острова, неизвестные культуры, восхитительные виды. Путешествие на самый край земли манит и зовет в неведомую сказку. Это нужно один раз видеть, чтобы уже никогда не забыть.


"Внутренний полет", музыкальное путешествие

20 ноября в 23.30

Музыкальное путешествие в глубины подсознания. Меняются люди и города, культуры и традиции. Находит ли путешественник себя и свой путь? Каждый по-своему отвечает на этот вопрос, вед каждый ищет свое. Медитативный ролик приглашает заглянуть в себя.


"Путешествие в Китай", документальная программа

22 ноября в 20.00

Нигде не бывает все настолько иначе, нежели в Китае. Путешественников зовет в путь беспокойное сердце и жажда новых приключений. Какой откроется Поднебесная нашим героям?