Анонсы телеканала Ocean-TV с 26 августа до 1 сентября

Премьера!

"Остров Пасхи. (Не) нарушать правила", travel-фильм

Путешествие глазами пятилетнего ребенка – это всегда открытие для любого взрослого. Особенно, если этот ребенок путешествует с семьей на яхте по всему мира. "Я не могу передать свой восторг, как будто ты дома" - говорит Лада, когда сидит с родителями на летней кухне у совершенно незнакомых людей, с которыми они только что познакомились на острове.


"Командорские острова. Край земли", спортивная программа

26 августа в 12.15

Куда поехать заниматься серфингом, если во всех теплых странах уже был? Может быть, поехать туда, где волны еще выше, а условия для спорта почти невозможные? Командорские острова – настоящий край земли, который стоит увидеть своими глазами!


"Великие реки России. Волга", документальная программа

Каждый день в 14.00 и 22.00

Путешествовать по своей стране – здорово! Ведущий документального проекта о культуре, географии, истории, экологии волжских регионов Владимир Плешаков полностью уверен в этом. На экспедиционном судне АКСИДИАН съемочная группа прошла всю Волгу от истока до устья. Это было большое и интересное путешествие !


"Острова королевы", документальная программа

Каждый день в 21.00

Более 600 островов принадлежит королеве Великобритании. На северо-западе Шотландии простирается цепь Внешних Гебридских островов. Бесплодный и заброшенный пейзаж, нет деревьев, но все равно – красота островов завораживает.