Анонсы телеканала Ocean-TV с 27 апреля по 4 мая

"Диалоги на Boat Show. Беркут-Марин", ток-шоу

Режиссер: Олег Божок, 2020 год

27 апреля в 20.30 и 2 мая в 20.00

Лето  будет, несмотря ни на что! Вы уже выбрали лодку для рыбалки, активного отдыха или неспешных путешествий по речным просторам? В новой программе, съемки которой прошли на международной выставке Moscow Boat Show, производитель алюминиевых катеров компания "Беркут-марин" расскажет о том, как правильно выбрать лодку, что предлагает рынок сегодня и какие новинки появились в новом сезоне. Выбирайте лодку – лето будет!  


"Диалоги на Boat Show. АТП "Невское", ток-шоу

Режиссер: Олег Божок, 2020 год

28 апреля в 20.30 и 3 мая в 20.00

Перевезти яхту или катер через всю Европу, чтобы доставить ее владельцу прямо к дачному причалу, – сложная логистическая задача с большими рисками и серьезными препятствиями. В новой программе, съемки которой прошли на международной выставке Moscow Boat Show, директор транспортной компании "АПТ "Невское" Елена Лиговина расскажет обо всех тонкостях перевозки крупногабаритного и тяжеловесного груза по всему мира.


"Обитатели Красного моря", документальный фильм

Режиссер: Олег Божок, 2018 год

1 мая в 16.30

Красное море – самое теплое и самое соленое море земли. Из-за разнообразия подводного растительного и животного мира его по праву называют мировым аквариумом. Это прекрасная и загадочная Вселенная, которую населяют восхитительные и ядовитые создания. Каждая встреча несет в себе открытия! Окунитесь в этот невероятный мир вместе с нами!


"Энциклопедия сёрфинга", документальная программа

Режиссер: Сергей Мысовский, 2020 год

3 мая в 21.15

Вы знаете, что в сёрфинге есть свой довольно жесткий свод правил, так называемый сёрф-этикет? Несоблюдение этих правил может привести к серьезным конфликтам. Самые главные правила сёрфинга, самые зрелищные дисциплины, самые сложные трюки, самые знаменитые сёрферы планеты – в новой программе Сергея Мысовского! Смотрите только на OCEAN-TV!


"Городская кругосветка. За судаком", программа о рыбалке

Режиссер: Роман Шкловский, 2018 год

1 мая в 22.00

Путешествие по Воронежскому водохранилищу на небольшой парусной яхте может стать весьма увлекательным, если внимательно смотреть по сторонам. Можно открыть для себя заповедник или отправиться за судаком. Рыболовные приключения Романа вам обязательно понравится!