Анонсы телеканала "Ocean-TV" с 27 января по 3 февраля

Премьера!

"Вокруг света под водой", ток-шоу

Режиссер: Дмитрий Орлов, 2019 год

30 января в 20.00

Все папы и мамы хотят, чтобы дети чем-то увлекались, кроме учебы. Еще лучше, если это увлечение совпадает с увлечением родителей, ведь тогда возникают общие поездки, общие интересы и темы для разговоров, а семья становится более сплоченной и веселой. Дайвинг – идеальное занятие для детей и всей семьи. Ведь это не только спорт и отдых, но еще и развлечение, и общение, и познание мира, его географии, флоры и фауны. В этом выпуске Дмитрий Орлов подробно разбирает все возможные вопросы детского и семейного дайвинга с самими детьми, их родителями, психологами и дайвинг-инструкторами.


"В одной связке Тымерокан и Северная", travel-фильм

С 27 по 29 января в 20.00

Этот фильм – признание в любви суровой северной природе. Компания друзей отправляется в экспедицию по непростому маршруту. Их цель – увидеть настоящую жизнь, которая течет без вмешательства цивилизации.


"Barcelona World Race", спортивная программа

С 27 января по 2 февраля в 23.00 и 14.30

Barcelona World Race – это первая и единственная кругосветная регата для двухместных экипажей. Команды совершают кругосветное плавание из Барселоны через 24 000 морских миль, обогнув мыс Доброй Надежды. В течение 3-х месяцев гонки шкиперы пройдут путь через 12 климатических зон и через 3 океана, а также путь через Средиземное море. В регате участвуют 60 яхт 18 метров длиной. Их мачты могут достигать 29 метров, что соответствует высоте 10-ти этажного дома.


"У берегов восходящего солнца"

Режиссер: Алекс Фаткулин, камера: Дмитрий Рудась, 2015 год

29 января в 22.30

Прибрежный ландшафт поражает разнообразием. Белые песчаные пляжи сменяются массивными скалистыми обрывами. Японское море славится не только самым богатым подводным миром. Здесь живут арктические и субтропические животные.