Анонсы телеканала Ocean-TV с 5 по 11 октября

"Суперъяхты", документальный телесериал

Великобритания, 2018 год

С 5 по 10 октября в 19.30

Шестисерийная программа рассказывает о дизайне и строительстве самых удивительных суперъяхт в мире. В их создании принимали участие ведущие дизайнеры интерьера и морские архитекторы, а также самые лучшие строители яхт в мире. При создании этих суперъяхт использовались новейшие достижения в области технологий, техники и материалов XXI века.


"Галапагосы. На краю земли", документальный фильм

6,7, 8 октября в 21.00

На нашей планете есть много удивительных мест, которые поражают своей красотой. Галапагосские острова – одно из них. Природа как будто создала их в самом начале, а потом забыла о них. Здесь, в идеальном климате, на вулканических архипелагах с причудливыми рельефами обитают сотни эндемиков, о которых мы расскажем вам в этой программе. Вы удивитесь, насколько необычна и загадочна наша планета.


"Тайны Тихого океана", документальный фильм

С 6 по 10 октября в 18.30

Искатель приключений Эллис Эммет отправляется в кругосветное путешествие. Его экспедиция начинается с прекрасных далёких островов южной части Тихого океана. Он погружается в их самобытную культуру и открывает те места, куда можно попасть только на лодке. Этот фильм, созданный известным  кинематографистом Андре Дюпюи, дает зрителю возможность увидеть захватывающую дух красоту нашей планеты и оценить полное риска путешествие, которое совершает человек ради новых открытий.