Анонсы телеканала Ocean-TV с 9 по 15 сентября

Расписание уроков с 9 по 15 сентября

 

Премьера!

"Морские вести", новостная программа

Как сделать Санкт-Петербург столицей российского яхтинга и превратить город в лучшую марину для  всех видов парусных яхт, каким будет новый флот для рыбопромышленного комплекса, кто побеждает на регатах в акватории Невы – об этом в новых выпусках самых морских новостей!

 

Kon-TikiII, travel-программа

С 9 по 15 сентября в 11.30 и 19.30

Это интереснейшее путешествие на двух бальсовых плотах из Южной Америки до острова Пасхи и обратно. Участники экспедиции изучают изменения климата, морскую жизнь, пластик и другой мусор в Мировом океане. Их цельпонять пути человеческой миграции в Тихоокеанском регионе, доказать, что древний Тихий океан был покорен и полинезийцами, и южноамериканцами. 

 

OceanMediLight- 2017, приключения

9 сентября в 20.15

Это одно из самых экзотических путешествий на телеканале. Это фильм не столько про яхтинг, сколько про экзотический отдых в Таиланде. Завораживающие виды Бангкока с 87 этажа смотровой площадки и невероятные красоты бухт и островов в Андаманском море. По заветам великого Будды, здесь только отдых и только релакс.

 

OceanMediCup– 2018, приключения

10 сентября в 20.15

Греция. Родина древних мифов и бессмертных героев. Здесь в каждом плеске воды слышатся весла Арго, в каждой пещере мнится медуза Горгона, а древние скалы, кажется, помнят подвиги Тесеи и Геракла. Это традиционная, уже 11 регата OCEANMEDICUP. Но это первая регата с ночным переходом всего флота, первая регата с полностью женским экипажем и первая регата одного-единственного гоночного дня…