Анонсы телеканала "Охота и рыбалка" на январь 2018 года

"Морская охота"

Премьера: с 1 января каждый понедельник в 20:25 (МСК) - премьера

Ведущий программы и его друзья путешествуют по странам, морям и океанам.

Они рассказывают зрителям о морских обитателях и методиках морской подводной охоты. Также из программы зритель узнает о снаряжении для подводной охоты, местных способах хранения и приготовления пойманной рыбы.

"Охота и рыбалка в…"

Премьера: 3 и 10 января в 21:15 (МСК) - премьера

Охота и рыбалка в... Финляндии.

Съемочная группа вместе с бронзовым призером "Международного рыболовного фестиваля 2017 года телеканала "Охота и рыбалка" отправилась в национальный парк в Южном Конневеси в Финляндии.

Зрители попадут на финский национальный праздник природы и отправятся на озера, где будут ловить щуку, окуня и судак с финским рыболовным гидом.

"Охота и рыбалка в…"

Премьера: 17 и 24 января в 21:15 (МСК) – премьера

Охота и рыбалка в... Норвегии.

Съемочная группа вместе с серебряным призером "Международного рыболовного фестиваля 2017 года телеканала "Охота и рыбалка"" продолжают недельный рыболовный тур по Норвегии. Мы расскажем как правильно готовить огромных крабов по саамскому рецепту, а также где и как ловятся крупная треска и сайда.

"Дикая кухня"

Премьера: с 15 января каждый понедельник в 19:30 (МСК) - премьера

Новозеландский охотник Джош и британский шеф-повар Мэтт высадились в пустыне Медного каньона.

Их цель не просто выжить, а ещё и питаться как можно лучше.

"Фотоохота с Евгением Полонским"

Премьера: каждый вторник в 19:30 (МСК) - премьера

Документальный сериал о людях, цель которых – поймать в объектив фотокамеры уникальные кадры редких животных, обитающих в регионе. Свести знакомство с местным фотоохотником, выехать с ним на натуру, найти места обитания животного и... начать фотоохоту.

"Рыбалка в России"

Премьера: каждый вторник в 22:05 (МСК) – новые серии

Авторские методики ловли хищных и мирных видов рыб в России силами ведущих рыболов нашей страны.

Подледная ловля леща на Сурском водохранилище Ловля трофейного судака на Верхней Волге, а также трофейной щуки и жереха на Рыбинском водохранилище. Ловля трофейного сома и судака в Камском Устье. Ловля судака и щуки на реке Кама, в районе старинного купеческого города Сарапул. Ловля трофейного судака на Яузском водохранилище. Ловля судака, щуки, жереха, берша и окуня на Горьковском водохранилище. Фидерная ловля мирной рыбы на Горьковском водохранилище и его притоках. Ловля судака, жереха и щуки в окрестностях Балаково. Ловля щуки на малых реках в Подмосковье. Ловля трофейного судака и щуки в окрестностях.

"Рыбалка сегодня XL"

Премьера: каждую среду в 19:30 (МСК) – новые серии

Телевизионный цикл программ, в которых молодые и успешные рыболовы-спортсмены, призеры мировых первенств, выезжают на рыбалку и делятся со зрителями своим мастерством и яркими эмоциями.

"Природа мужской кухни с Сержем Марковичем"

Премьера: каждый четверг в 20:10(МСК) – новые серии

Готовим еду из дичи, рыбы, грибов, с лесными специями и органическими продуктами, которые собрали в огородах. Хотим представить картину: энергетика природы, через приготовление свежей рыбы и добытой дичи.

"На рыбалку с охотой"

Премьера: с 11 январякаждый четверг в 20:25(МСК) – новые серии

Еженедельная новостная программа.

Нормативные документы, открытия и закрытия сезонов, новинки рынка, рейды против браконьерства, вести с водоемов и охотхозяйств, анонсы и репортажи о выставках, фестивалях и мастер-классах. Все, что нужно знать настоящему охотнику и рыбаку.

"Фидерная ловля в Нижнем Прикамье"

Премьера: каждую пятницу в 19:55(МСК) – Новые Серии

Ловля белой рыбы с берега на фидерную снасть. Изучение места ловли, изучение дна, выбор формы и веса кормушки, выбор прикорма. Тонкости прикормки. Различные варианты оснастки фидера. Закорм точки лова. Хитрости при ловле на фидерную снасть.