Анонсы телеканала "Оружие" на декабрь 2018

Человек-оружие 16+
В мире существуют сотни боевых стилей. Они есть в каждой стране и у каждого народа. Ведущие цикла программ «Человек-оружие» посещают разные страны с целью изучить историю возникновения и техники невероятных боевых искусств.

Смешанные боевые искусства. Это настоящий бойцовский спорт, современный боевой стиль с древними корнями, охватывающий весь земной шар.

Камбоджа - родина боевого искусства Прадал-Серей. От ее городских бойцовских ям до задыхающихся от зноя джунглей, от деревень и до храмов, мы проедем по этой загадочной стране, чтобы узнать все о боевом искусстве Прадал-Серей.

 

Эскрима – это национальный бойцовский стиль Филиппин. В Эскрима используются палки, ножи, а также рукопашный бой. Это боевое искусство имеет длинную историю.

 

Дзюдо. Этот стиль родился на полях битвы самураев в феодальной Японии. Веками эта техника применялась в боевых действиях и легла в основу смешанных боевых искусств. Теперь ведущим программы «Человек-оружие» предстоит странствие по всей Японии в поисках исторических истоков дзюдо.

 

Карате. Окинава, Япония родина самого популярного боевого искусства в мире – Карате. Ведущие программы «Человек-оружие» погружаются в это древнее искусство и проследить его истоки во времена самураев.

 

Кунг-Фу. От полководцев древних династий до современной армии, от воюющих монахов до приносящей миллиарды долларов индустрии развлечений, Кунг-Фу является одним из самых популярных боевых искусств на планете. Ведущие программы «Человек-оружие» отправляются в Китай, чтобы познакомиться с корнями этого древнего искусства воинов.

 

Тхеквондо. Ведущие программы «Человек-оружие» приехали на корейский полуостров, чтобы изучить историю одного из самых популярных стилей в мире - боевого искусства Тхеквондо.

 

Ниндзя – это маленькие и молчаливые группы воинов. Их не интересует слава. Они берутся за невозможные задания. Их главная цель во что бы ты ни стало выполнить задание.

Смотрите «Человек-оружие» по пятницам в 15:00 и 23.00