Анонсы телеканала "Приключения HD" на сентябрь

"Путешествие в Исландию". Премьера!

Художественный фильм, приключенческая драма, Германия, 2017, 16+

12 сентября в 21:00, повтор 13 сентября в 10:55

Беда не приходит одна. Это на себе проверит молодой Патрик, который летит на собственную свадьбу в Рейкьявик. Невеста отказывается ехать, начинаются проблемы в бизнесе, мать сообщает нетривиальную новость про влюбленность в его лучшего друга — и все это на фоне извержения вулкана в Исландии, откуда Патрик не может уехать домой.


 "Мир Жами". Премьера!

Цикл программ, познавательная программа, Франция, 2015, 12+

с 14 по 24 сентября в будни в 22:15 по две серии подряд

Ведущий программы Жами Гурмо исследует мир во всех его многообразных проявлениях: звери, люди, горы, вулканы и даже история архитектуры. Мир Жами: от сияющих склонов вулкана Килауэа на Гавайях до лавового озера Эрта Але в Эфиопии; от палубы корабля, врезавшегося в земную кору у берегов Японии, до величайшего мегаполиса средневековья в Камбодже; от самого большого по численности стада слонов у подножия Килиманджаро до белых медведей Шпицбергена.


 "Арахисовый сокол". Премьера!

Художественный фильм, США, 2019, 12+

26 сентября в субботу в 21:00, повтор 27 сентября в воскресенье в 12:00

Зак страдает синдромом Дауна и живет в доме престарелых, где у него много друзей. Но его мечта — стать настоящим реслером. Однажды Зак решается сбежать через окно в своей комнате, чтобы воплотить желание в жизнь. По дороге он знакомится с Тайлером, который решает помочь парню. На пути к мечте они попадают в самые невероятные приключения. Фильм о настоящей дружбе, любви и силе людей, верящих в свою мечту.