Анонсы телеканала "Пятый" с 12 по 17 марта 2019 года

Проводим весну на "Пятом канале"! Для своих любимых зрителей с 12 по 17 марта мы подготовили неделю захватывающих телевизионных сериалов и фильмов! Вас ждут: "Белые волки", "Десантура", "Снайпер 2", "Метод Фрейда", "Мамочка, я киллера люблю", "Без права на выбор", Премьеры на Пятом – "Лютый" и "Крепость Бадабер" и другие!

Праздничный день, 8 марта, "Пятый канал" предлагал провести в окружении самых красивых офицеров-десантников. "Десантура":
Сериал о жизни российских офицеров ВДВ и их семей. Трое курсантов Рязанского училища знакомятся с девушками. Все как полагается: любовь, ревность, предательство, третий лишний, создание семей. Только время для любви - неспокойное: распался СССР, возникли "горячие точки" в некогда братских республиках. На бумаге – время как бы мирное, а воевать приходиться. Героев ждут испытания и на полях боев, и в своих семьях…

В ролях: Егор Бероев, Кирилл Плетнёв, Никита Емшанов, Анна Снаткина, Екатерина Федулова, Мария Куликова, Борис Миронов, Александр Клюквин, Вадим Колганов, Галина Бокашевская, Юрий Шлыков, Екатерина Никитина, Михаил Тарабукин.

Повторить праздник с "красивыми и здоровенными" можно в дневном эфире вторника, 12 марта. Все серии фильма сразу после дневного выпуска программы "Известия".

Ежедневно по субботу включительно смотрите в эфире "Пятого канала" один из самых любимых телевизионных сериалов-долгожителей остросюжетный детектив "След" и популярный криминальный фильм "Детективы".

Сериал "След" рассказывает о работе сотрудников Федеральной экспертной службы. Команда уникальных профессионалов под руководством полковника Галины Рогозиной распутывает самые загадочные преступления. Гении криминалистики не оставят преступникам ни одного шанса.

Ежедневно с понедельника по четверг в 21.30 "Пятый канал" представит зрителям премьерные серии любимого сериала:

Понедельник, 11 марта "След. Судьба - баба злая";
Вторник, 12 марта "След. Я всегда с тобой";
Среда, 13 марта "След. Все включено";
Четверг, 14 марта "След. Уважительная причина".

Специально для тех, кто работает по будням, повтор показа серий недели в субботу с 10:55 утра!

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

"Детективы", снятые в жанре сериалити, стали уникальным телевизионным проектом. Здесь показаны ситуации, в которые может попасть каждый из нас. Не у всех есть возможность оплатить услуги частного детектива, но увидеть, как частные сыщики раскрывают запутанные преступления, может каждый зритель "Пятого".

Три премьерных серии выйдут в эфир 16 марта с 08:55.

"Детективы"

"Помолвка"
В загородном доме Олег отмечает помолвку с Наташей в небольшой компании друзей. К ним присоединяются отец Олега со своим гостем детективом Насоновым. Сразу после застолья молодой человек ссорится со своей невестой, а утром девушку находят мертвой. В ходе расследования выясняется, что желание задушить Наташу могло возникнуть не только у жениха…

"Миллион за сына"
Бизнесмену Роману Ткачеву подбрасывают записку с требованием выкупа в один миллион за якобы похищенного сына Павла. К делу подключается команда детектива Лукина. Под подозрение попадает конкурент Ткачева. На самом ли деле Павел похищен и стоит ли искать "женский след"? Николай Лукин разберется во всех хитросплетениях этого дела.

"Паутина лжи"
Ирину Яровую уволили с работы без выходного пособия и с волчьим билетом. Директор фирмы уверен, что Ирина из ревности спровоцировала выкидыш у его жены. Поведение врача больницы, куда привезли жену шефа, кажется детективам подозрительным. Алексей Насонов без труда выведет аферистов на чистую воду.

Утренний эфир вторника, 12 марта, начнется в 5:35 с многосерийного приключенческого фильма "Без права на выбор".

Прототипом главного героя послужил известный советский диверсант Касым Кайсенов, который воевал на Украине во время Великой Отечественной войны. На этот раз перед Касымом стоит задание взорвать немецкий склад топлива. Но диверсионная группа, с которой Касым оказывается на вражеской территории, уничтожена, и теперь помочь Касыму могут только местные жители.

В ролях: Куандык Кыстыкбаев, Александр Петров, Мария Луговая, Михаил Евланов, Денис Беспалый. Александр Лыков. Владимир Гостюхин.

В среду и четверг, 13 и 14 марта, с 11:15 "Пятый канал" покажет 14 серий боевика "Белые волки".

Офицеры группы спецподразделения "Белые волки" стоят на страже спокойствия и порядка в государстве, не только выполняют самые опасные задания, но и берут на себя защиту тех, кто помогает следствию. Они борются со злом во всех его проявлениях: их то направляют на захват группы наркоторговцев, то на обезвреживание спившегося и полубезумного отставного майора, ветерана войны в Чечне, убившего жену, соседку и взявшего в заложники двух маленьких девочек. "Белые волки" охотятся за беглыми преступниками и обезвреживают банды налетчиков и грабителей, освобождают заложников. В общем самые сложные и непредсказуемые задания – это их работа, их хлеб и их жизнь.

В ролях: Андрей Аверьянов, Максим Житник, Денис Бобышев, Артем Бородич, Алена Козырева, Олеся Пуховая.

В утреннем эфире пятницы, 15 марта, смотрите сразу две комедии: "На крючке!" и "Холостяк".

Под девизом: "Сорваться не получится!" решает жить героиня Екатерины Вилковой. Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна "небольшая" проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, - вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…

В ролях: Екатерина Вилкова. Константин Крюков, Марат Башаров, Игорь Угольников, Максим Матвеев, Валерий Николаев.

"Холостяк" Зверев – опытнейший оперативник, который должен внедриться в группировку опасного бандита Бурого и выведать, кто убил одесского авторитета Шалого. В жизни полицейский Зверев - убежденный холостяк, а по легенде – давно и прочно женат и имеет сына. Жену изображает вдова офицера и тоже сотрудница московской полиции красавица Маша. Между Зверевым и Машей появляется притяжение.

В ролях: Владимир Епифанцев, Алексей Панин, Лилия Мэй, Глеб Сердюков, Валерий Астахов.

Следом, в 13:25, 15 марта, еще один фильм с участием Владимира Епифанцева. Премьера на "Пятом" - "Лютый".

Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок. Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид. Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные. Лютов полицейский, но часто выглядит и ведет себя как преступник. Он чтит закон, хотя не всегда действует законными методами. В прошлом у Лютова много тайн, которые зритель будет узнавать постепенно…

В ролях: Владимир Епифанцев, Ирина Апексимова. Елена Панова, Сергей Годин, Федор Лавров, Михаил Трухин.

Завершает эфир выходного дня 17 марта еще одна комедия с криминальным характером. "Временно недоступен" начнется в 14:05.

Московский чиновник по правовым вопросам в районной администрации Вячеслав Золотов и следователь Следственного Комитета по Калининграду Антон Плетнев никогда прежде не встречались. Но в один прекрасный день случается недоразумение, в результате которого чиновник с документами и личными вещами следователя едет вместо него инспектировать провинциальный город, а следователь без одежды и документов, но с травмой головы и потерей памяти попадает в столичную больницу. Вопрос в том, сумеют ли они оба вовремя и без потерь прекратить этот спектакль.

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев. Валерия Ланская, Олег Тактаров, Сергей Астахов

Весна с "Пятым каналом" всегда интереснее!