Анонсы телеканала "Русский Иллюзион" на конец июля 2018 года

"Арбузные корки" (18+)

Трое друзей приезжают на пляж, чтобы позагорать. Однако на берегу они встречают спасателей и водолазов, которые ищут утопленника. Тайна личности погибшего вскрывает маленькие трагедии каждого из героев.

Дата выхода: 21 июля в 00:35

"Дом солнца" (16+)

Не сказав ни слова родителям и своему перспективному жениху, Саша отправляется на юг, навстречу своей судьбе вместе с Солнцем - таинственным героем и его странноватыми, увешанными "фенечками" друзьями: фарцовщиком Малым, чилийским революционером Хуаном, суровой и честной Гердой, длинноволосым Скелетом. На юге - совсем другая жизнь, невероятная для семнадцатилетней девочки из “приличной семьи”. Ржавые заброшенные корабли - местные дискотеки с никому не известной “западной” музыкой, пиратское радио от диджея “Баба Беда”, за которой охотится, но никак не может найти вся местная милиция, и таинственный дом Солнца, где-то высоко в горах.

Дата выхода: 22 июля в 20:50

"Идеальная пара" (16+)

В международном аэропорту Шереметьево случайно встречаются почтенный немецкий бизнесмен, с набитым долларами чемоданом, и очаровательная француженка, которая сопровождает ценнейший груз в стальных ящиках. Похоже - этот подарок судьбы! Оба - в чужой стране, оба - богаты и одиноки. Ну как тут не влюбиться с первого взгляда, ведь их объединяет многое: элегантность, обаяние, и... талант изымать средства у легковерных богачей!

Дата выхода: с 23 июля по будням в 18:55