Анонсы телеканала "Русский иллюзион" с 14 по 21 марта

"Закрой глаза" (12+)

Загадочный ночной гость-призрак, рожденный фантазией маленького мальчика, умеет превратить каждую ночь в захватывающее приключение и стать мальчику другом, учителем и проводником в новые миры.

Дата выхода:14 марта в 21:00


"Кавказская рулетка" (16+)

Действие этой напряженной криминальной драмы разворачивается на фоне военных событий в Чечне. Русская девушка Анна, снайпер чеченских боевиков, и Мария, мать солдата, попавшего к ним в плен, встречаются в вагоне поезда, направляющегося в Россию. Анна пытается вывезти из зоны боевых действий грудного сына, Мария хочет заставить ее вернуть ребенка в Чечню — тогда из плена выпустят ее сына. Ни одна из матерей не может уступить, ведь речь идет о жизни и смерти их детей…

Дата выхода: 21 марта в 21:00


"Амбивалентность" (18+)

Два друга, два молодых психиатра, очень по-разному воспринимают жизнь. Один хочет поступать правильно. Второй — ставить эксперименты. Один — прилежный ученик. Второй — нарушитель спокойствия. Но, выдержит ли их дружба испытание страстью к одной женщине? Это интригующая история о необычном любовном треугольнике и о том, что безумие ближе, чем кажется.

Дата выхода: 15 марта в 23:05