Анонсы телеканала "Русский Иллюзион" с 7 по 15 апреля

"Охотник" (16+)

Иван Дунаев – фермер, и ему приходится рано вставать, чтобы покормить поросят, проверить счета, заняться своим трактором и порубить мясо, которое он ездит продавать на рынок в своем фургончике. Он живет с женой, дочкой-подростком и маленьким сыном. И еще – он охотник. Так монотонно тянутся его дни, пока однажды на ферме не появляются две новые работницы – Люба и Рая, заключенные из соседней колонии. И, незаметно для Ивана, его жизнь начинает меняться.

Дата выхода: 7 апреля в 20:50

"Каменная башка" (16+)

Егор Головин, чемпион мира по боксу в тяжелом весе, заслужил прозвище Каменная башка за то, что совсем не чувствует боли. Однажды вместе с женой он попадает в тяжелую автомобильную аварию, в которой теряет любимую. Оставшись без смысла в существовании, он на автомате продолжает карьеру, допуская ошибки. Одна из них оборачивается травмой головы, в результате которой он начинает терять память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Егор старается скрыть это от окружающих, но всем понятно, что Каменной Башки больше нет — он помнит только бокс и жену. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё.

Дата выхода: 8 апреля в 20:50

"Главный" (12+)

Все знают, что Сергей Королев запустил в космос и Первый искусственный спутник Земли, и Лайку, и Гагарина, и вывел в открытый космос Алексея Леонова. Но, никто не знает, насколько ему было трудно преодолеть и косность партийного руководства, и недоверие коллег. Но, как сказал один из его соратников, что у Королева все получалось потому, что ему верили и знали, что он знает, куда надо идти.

Дата выхода: 12 апреля в 20:50