Анонсы телеканала "Смайлик" на неделю с 22 по 28 июня 2020 года

22 июня /понедельник/

"Кто живёт под водой?": рептилии

На свете существует множество различных видов ящериц — красивых и не очень, опасных и безобидных. У кого-то эти хладнокровные существа вызывают симпатию и умиление, у кого-то — сильный страх. В любом случае нельзя не согласиться с тем, что ящерицы — существа действительно удивительные и во многом непохожие на всех остальных обитателей Земли.

Именно про ящериц вы сможете узнать много интересного из нашей новой программы цикла "Кто живёт под водой?"

Включайте телеканал "Смайлик" с понедельника по пятницу в 02:30, 10:30, 18:30.

Не пропусти очередной выпуск программы "Кто живёт под водой"!

 

"Лучшие мультфильмы мира": Книга джунглей

Человеческий детеныш Маугли был выращен волками и по решению стаи должен вернуться к людям, чтобы не попасть в лапы к злодею-тигру Шер Хану. Вместе с пантерой Багирой Маугли отправляется в путь, навстречу неожиданным знакомствам и опасным приключениям.

Он подружится с беспечным медведем Балу, будет похищен обезьянами, станет пленником коварного удава Каа, и еще много чего случится со смелым мальчиком, который по словам самого Киплинга "любит дергать смерть за усы".

Смотрите мультфильм "Книга джунглей" на телеканале "Смайлик" в понедельник 22 июня в 0:26, 8:26, 16:26 по Москве.


23 июня /вторник/

Едем "Без чемодана" в Библейский зоопарк

В этой серии юный путешественник Никита Никитин посетит Иерусалимский зоопарк. Только этот зоопарк не простой, а библейский! Он известен коллекцией животных, упомянутых в Библии.

Чем питаются звери в этом необычном зоопарке? Сколько видов животных обитают в этом парке, а какого библейского зверя всё-таки вы там не найдёте?

Ответы на эти вопросы вы найдёте в очередной серии программы из цикла "Без чемодана". Смотрите передачу во вторник 23 июня в удобное для вас время: 00:40, 06:40, 12:40, 18:40

 

"Переделкино": Букет из конфет

Что делать, если вы очень хотите подарить букет дорогому человеку, а у него аллергия на цветы? Всё просто - подарите ему букет из конфет! А как собрать такой вкусный букетик нам расскажет мастерица Пуговка из Переделкино!

Присоединяйтесь к мастер-классам, которые проводит специально для наших телезрителей весёлая Пуговка! Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" во вторник 23 июня в удобное для вас время: 04:56, 10:56, 16:56, 22:56 по Москве.


24 июня /среда/

"Глазам не верю": Бытовые предметы

Андрей Позняков подготовил для маленьких телезрителей настоящий сюрприз. В этом выпуске программы "Глазам не верю!" он научит ребят делать удивительные вещи с обычными бытовыми предметами, которые есть в каждом доме.

Зубочистка исчезает из рук, простые веревки проходят друг через друга, а телефон гнется, словно резина. Как это происходит? Добрый фокусник Андрей Позняков раскроет секреты иллюзий с простыми предметами перед юными зрителями телеканала "Смайлик".

Смотрите и вы развлекательно-познавательную программу "Глазам не верю" в четверг 25 июня в удобное для вас время по Москве: 00:00, 6:00, 12:00, 18:00 и развивайте ловкость рук. Без мошенничества!

 

"Мультимама" Азбука. Буква А

Какие слова в нашем родном языке начинаются на букву А?

Арбуз, Аист, Автомобиль. И ещё множество других.

Именно с буквой А и со словами, которые начинаются с этой буквы наши юные телезрители и познакомятся в этой серии!

Смотрите мультфильм из цикла "Мультимама" на телеканале "Смайлик" в среду 24 июня в 00:30, 06:30, 12:30, 18:30 по Москве


25 июня /четверг/

"Отвечайка": Виртуальная реальность

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы!

В студию "Отвечайки" пришёл очень современный вопрос: "что такое виртуальная реальность и как туда можно попасть?"

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик" в четверг 25 июня. Включайте телевизор в удобное для вас время: 00:39, 06:39, 12:39 или 18:39 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

"Малыши и летающие звери": Непослушный слон

Прабу - самый послушный слон на свете. Но однажды ему это надоело, и он захотел стать самым непослушным слоном. Что же из этого вышло? Узнаем из очередной серии мультфильма "Малыши и летающие звери"

Не пропустите очередную серию на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в четверг 24 июня в удобное время: 00:15, 06:15, 12:15, 18:15


26 июня /пятница/

"Пиши Жи-Ши": Правописание приставок

Смайлик знает секрет, как сделать учебу более увлекательной, интересной и даже веселой! "Пиши Жи-Ши" — это не монотонное повторение правил, это интересная увлекательная передача!

Есть нехитрые приставки,

Сами скажут, что где ставить.

Раз(с)-,из(с)-,воз(с)-,а также чрез(с)-,

Слышишь глухо - пишешь "с"

Смотрите очередную передачу из цикла "Пиши Жи-Ши" на телеканале "Смайлик" в пятницу 26 июня в 00:34, 06:34, 12:34, 18:34 и пишите грамотно!

 

"Спортания" расскажет про Универсиаду 2019

Эта серия мультфильма "Спортания" посвящена XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019 года. Злоскверики похитили U-Лайку – символ зимней Универсиады 2019. Ребятам придется применить смекалку, чтобы вызволить ее от Злосквериков.

Не пропустите новый мультсериал "Спортания" на телеканале "Смайлик"! Премьерные серии вас ждут по понедельникам, а повторы по средам, пятницам и субботам. Включайте телевизор в пятницу 26 июня в удобное для вас время: 04:38, 10:38, 16:38 или 22:38 по Москве.

"Спортания" — будь подвижен и здоров!


27 июня/суббота/

"Профи" на телеканале "Смайлик": Космонавт

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

В эту профессию не берут кого попало. Там - самые умные, самые здоровые, самые сообразительные и способные! Ведь перед этими специалистами стоит наисложнейшая задача - покорение космически просторов.

Как долго нужно тренироваться, чтобы стать космонавтом? Есть ли у действующих космонавтов ограничения про росту или возрасту? Сколько весит скафандр, в котором космонавты выходят в открытый космос? Вы не знаете ответы на эти вопросы? Тогда наша передача будет для вас особо интересной!

Включайте телеканал "Смайлик" в субботу 27 июня и смотрите программу "Профи" - в удобное для вас время: 00:31, 06:31, 12:31, 18:31!

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!


28 июня /воскресенье/

"Стильняшка": мастерим маску для сна!

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Любите поспать, но яркое солнышко мешает вам? Сегодняшний выпуск специально для вас, лежебоки! Ведь мы будем мастерить маску для сна. С ней ваш сон в любое время суток будет самым сладким и крепким!

Смотрите очередную серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 28 июня в  00:30, 06:30, 12:30 и 18:30. А также не пропустите повтор передачи по четвергам и воскресеньем в это же время.

"Стильняшка" — мы научим, как сделать мир прекраснее!

 

"Випо-путешественник": Севилья. Севильский Цирюльник

Развивающий мультсериал Випо-путешественник — это увлекательные истории про путешествия трех друзей: пёсика Випо, Аиста Генри и Кошечки Бети.

Друзья путешествуют по всему миру и сегодня они попадают в Испанию. Город Севилья.

Первое, что видят друзья, это замок Алькасар. Алькасар по-арабски значит "крепость". В нём за львиными воротами Колумб был принят королевой Испании Изабеллой после возвращения из Америки.

Смотрите захватывающий мультфильм "Випо-путешественник" на телеканале "Смайлик" во вторник 23 июня в 01:53, 09:53, 17:53

 

"История овощей": Король Джордж и Даки уточка

В этой серии помидорка Боб и Ларри огурчик расскажут юным зрителям историю про эгоистичного Короля Джорджа, который очень не любил воевать, зато души не чаял в своей резиновой уточке Даки.

Присоединяйтесь к небывалым приключениям овощей, которые не оставят вас скучать, и смотрите очередную серию на телеканале "Смайлик" в среду 24 июня в удобное время: 03:52, 11:52, 19:52