Анонсы телеканала "Смайлик" на первую неделю сентября

31 августа /понедельник/

Встречайте "Уроки Роки"

Приглашаем всех зрителей телеканала "Смайлик" в увлекательное межпланетное путешествие с образовательным мультфильмом "Уроки Роки".

Мальчик Марк - самый обычный изобретатель из будущего. Однажды он со своим роботом-помощником Ройкой нашёл ракету. Да-да, самую настоящую говорящую ракету по имени Роки. Роки оказался пилотируемым космическим аппаратом с искусственным интеллектом, разработанный для межпланетной исследовательской миссии.

Отныне Марк, Роки и Ройка будут собирать волшебные кристаллы с мудростью и знаниями различных миров. В каждой серии друзьям предстоит путешествие по сказочным планетам: а ведь это всегда новый цвет, форма и новая тема для изучения.  Каждый раз Марк будет находить ответ на навою загадку из области физики, математики, геометрии, музыки и колористики, используя знания и умения ракеты Роки. 

Не пропустите познавательный мультфильм "Уроки Роки" на добром и умном телеканале "Смайлик"


1 сентября /вторник/

"Клякса" - сериал из жизни четвероногих

Этот мультсериал полюбят все владельцы собак и кошек. Ведь короткие мультипликационные зарисовки показывают события из жизни четвероногих друзей человека с их точки зрения. 

ККлякса– жизнерадостныйдомашнийпёс, икаждыйденьеговместесзакадычнымспутником, белымкотом, ждутзабавныеисториииприключения. 

Смотрите новый мультипликационный сериал "Клякса" на телеканале "Смайлик" и вы узнаете, что же значит выражение: "Живут, как кошка с собакой"


2 сентября /среда/

"МультАзбука" - мультсериал для любознательных малышей

Встречайте на телеканале "Смайлик" обучающий мультфильм - "МультАзбука". 

Как объяснить малышу, что такое буквы и как они выглядят? Как научить ребёнка считать? Как помочь крохе запомнить и научиться называть самые простые предметы и явления - такие как снежинка и бабочка?

Вместе с анимированной азбукой мы вместе изучим буквы алфавита, цифры, названия предметов и будем много играть. 

Не пропустите, весёлые и несложные уроки вместе с красочной МультАзбукой для самых маленьких на телеканале "Смайлик"!


3 сентября /четверг/

"Развивашка" - мультфильм для первооткрывателей-малюток

Любой малыш любит открывать что-то новое в этом безграничном, ярком и звонком мире. А мультсериал "Развивашка" с радостью помогает крохам в этом непростом, но очень увлекательном деле!

Большое значение в усвоении новых знаний имеет формат обучения. Мультфильм "Развивашка" создан в обучающей и в то же время игровой форме. Нежные, акварельные образы мультфильма и неспешный ритм способствуют привлечению внимания ребёнка, но не перегружают его. 

Каждая серия посвящена отдельной теме: какие бывают бабочки, почему зимой идёт снег, зачем надо надевать шапку в холодное время года, какие бывают фрукты и овощи, а также многое другое.

Смотрите обучающий мультсериал "Развивашка" на полезном детском канале "Смайлик"!


4 сентября  /пятница/

"Цып-Цып" - встречайте новый сезон!

Малыш Цып-Цып немного подрос, и теперь он приобретает новые навыки и знакомится с новыми понятиями. И у него всё получится!

Также мы уверены, что всё получится и у ребят, которые будут смотреть новые серии мультфильма про любимого цыплёнка Цып-Цыпа вместе с телеканалом "Смайлик"!