Анонсы телеканала "Смайлик" с 1 по 7 июня 2020 года

1 июня, понедельник

Прокатимся с паровозиком ТуТиТу на "Смайлике"

Короткий и яркий мультфильм про паровозик ТуТиТу понравится вашим малышам! Весёлые мелодии и красочные картинки обязательно привлекут юных первооткрывателей.

"Мультимама" — это российский социальный проект, ориентированный на самых маленьких телезрителей, имеющий не только развлекательное, но и развивающее направление. Мультфильмы сопровождаются мелодичными песенками, основанными на классических традициях.

Смотрите мультфильм из цикла "Мультимама на телеканале "Смайлик" в понедельник 1 июня в 00:25, 08:25, 16:25

#Мультимама #ТелеканалСмайлик #Смайлик #мультфильмы

"Студия Звёзд" и Силы мысли

Чугунов вычитал, что если очень сильно-сильно чего-то хотеть, то это обязательно случится! Ведь в действие приводится сила мысли! Испытать эту теорию Чугунов решил на уроке литературы, не выучив стихотворение... Вызовет ли его учительница к доске? Узнаем из этого сюжета ))

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! В понедельник 1 июня включайте телевизор в удобное для вас время: в 02:07, 10:07, 18:07 вас ждёт море юмора и заводных историй!

#СтудияЗвёзд #Ералаш #ТелеканалСмайлик #длядетей #юмор

2 июня, вторник

"Академия Стекляшкина": Дрожжи

В этом выпуске ведущий шоу Алексей Михайлов удивит ребят экспериментами с культурой дрожжей. В импровизированной лаборатории он произведет ряд необычных опытов, которые вы сможете повторить у себя дома вместе с вашими родителями.

Кто впервые открыл полезные свойства дрожжей? Как с помощью этой культуры надуть шар или сделать природный огнетушитель?

Ответы на эти вопросы вы найдете в экспериментах умного ученого и вашего искреннего друга академика Стекляшкина в новом выпуске лучшего научного шоу для всей семьи.

Смотрите на этой неделе передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" во вторник 2 июня в 01:20, 09:20, 17:20

#АкадемияСтекляшкина #ТелеканалСмайлик #Смайлик #научноешоу

"Цып-цып" рисует

Привет, малыш! Сегодня малыш Цыпа покажет юным зрителям, как весело и увлекательно рисовать. Будем изучаем цвета вместе с Цыпой!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып: Рисование" на телеканале "Смайлик" во вторник 2 июня в 00:25, 08:25 и 16:25 по Московскому времени. "Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

#цыпцып #мультфильм #ТелеканалСмайлик #длядетей #анонс

3 июня, среда

"Лучшие мультфильмы мира": Путешествие к центру земли

Герои мультфильма через жерло вулкана проникают к центру земли, где находят удивительный мир, населенный чудом сохранившимися доисторическими растениями.

Все растения и животные, которые считались давно вымершими, спокойно обитают под земной корой и не знают бед. Их мирное существование становится настоящим чудом. Но чудесный мир не только прекрасен, но и очень опасен. Выбраться отсюда практически невозможно. Придется искать выход собственными усилиями.

Смотрите мультфильм "Путешествие к центру земли" на телеканале "Смайлик" в среду 3 июня в 0:28, 8:28, 16:28 по Москве.

#лучшиемультфильмымира #мультфильмы #белыйклык #ТелеканалСмайлик #длядетей

"Профи": журналист

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

Сегодня мы поговорим о журналистике. Где зародилась журналистика? Когда появились печатные газеты? Куда пойти учиться, чтобы уметь брать интересные интервью? Откуда взялось выражение "газетная утка"? Если вас интересуют эти вопросы, а вы не знаете на них ответы, то не пропусти программу "Профи" ЖУРНАЛИСТ и узнай о тонкостях этой профессии!

А вы знали, что первые газеты появились в России ещё в 17 веке? Они выпускались для царей Михаила Федоровича и Алексея Михайловича. Это были рукописные газеты – "Вестовые письма" и "Куранты". Основу их составляли переводные новости из голландских, немецких, шведских, польских газет.

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 3 июня и смотрите программу "Профи" - в удобное для вас время: 01:45, 09:45, 17:45!
Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!

#Профи #ТелеканалСмайлик #Смайлик #городпрофессий

4 июня, четверг

"Стильняшка": делаем причёски!

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня у нас в гостях настоящий стилист! Она расскажет и покажет, как без помощи профессионала сделать причёску на торжество.

Смотрите очередную серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в четверг 4 июня в 01:45, 09:45 и 17:45.

"Стильняшка" — мы научим, как сделать мир прекраснее!

#Стильняшка #ТелеканалСмайлик #длядетей #стиль #мода

"Город тачек": Вежливость

Майлз и Келли решили научить вежливости старую машину Эларда, который очень долго жил в одиночку. Получится ли у друзей справиться с этой непростой задачей? Сколько пройдёт времени, прежде чем Элрад впервые попросит прощение за свои грубые манеры? Об этом все юные телезрители узнают из этой серии.

Смотрите очередную серию из цикла "Город тачек" на телеканале "Смайлик" в четверг 4 июня в удобное для вас время: 06:45, 14:45, 22:45

#ГородТачек #ТелеканалСмайлик #смотринаканале #мультики #мультфильмы #интересно #досуг

5 июня, пятница

Проворный охотник лесных рек

Эта программа из серии "Кто живёт под водой?" посвящена хищным млекопитающим, которые очень любит воду. Наши герои преимущественно живут в лесных реках и реже встречаются в прудах или озерах. Они хорошо ныряют и могут оставаться под водой до 2-х минут.

Кто же эти проворные зверьки? Это выдры. Именно про выдр мы и расскажем в новой передаче "Кто живёт под водой?"

Включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 5 июня в 02:53, 10:53, 18:53. Не пропусти программу "Кто живёт под водой"!

#Ктоживётподводой #ТелеканалСмайлик #Смайлик #подводныймир #выдры

"Летающие звери": Это Шекспир

"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?", — подумал Хосе. Но воплотить замысел не так-то просто, ведь столько всего нужно успеть: подготовить декорации, сшить костюмы, хорошенько все отрепетировать. И вот завтра уже премьера, а все прямо-таки валится из рук!

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!
Смотрите мультфильм в пятницу 5 июня в удобное для вас время: 02:00, 10:00, 18:00

#ЛетающиеЗвери #ТелеканалСмайлик #анонсСмайлик#мультфильмы

6 июня, суббота

"Випо-путешественник": Шотландии. Килт для Несси

Смотрим на этих выходных развивающий мультсериал "Випо-путешественник". Это увлекательные истории про путешествия трех друзей: пёсика Випо, Аиста Генри и Кошечки Бети.

Друзья путешествуют по всему миру и сегодня они попадают в Шотландию. Именно в этой стране друзья послушают волынку, узнают, что такое килт, а также их ожидает встреча со сказочным созданием!

Смотрите захватывающий мультфильм "Випо-путешественник. Шотландия" на телеканале "Смайлик" в субботу 6 июня в 03:17, 11:17, 19:17

#Випопутешественник #новостителеканала #детскийтелеканал #ТелеканалСмайлик #Смайлик

7 июня, воскресенье

"Мир открытий": мы едем в Эспоо

В этой передаче наши юные путешественники отправятся в Финский город Эспоо. Это будет незабываемая зимняя прогулка! Вместе с неутомимыми ведущими вы узнаете про южную резиденцию самого Санты Клауса, посетите аквапарк и горнолыжный курорт "Серена". И это ещё не всё!

Смотрите очередную передачу из цикла "Мир открытий" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 7 июня в 04:30, 12:30, 20:30

#МирОткрытий #ТелеканалСмайлик #Смайлик #длядетей #путешествия