Анонсы телеканала "Смайлик" с 10 по 16 августа

10 августа /понедельник/

 "Цып-цып": зарядка

Просыпайся, малыш, солнышко встало! Ну же, поднимайся - пора делать зарядку! Слышишь музыку? Она уже зовёт тебя выполнять утренние упражнения.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в понедельник 10 августа в 01:05, 07:05, 13:05 и 19:05 по московскому времени. А также не пропустите повтор передачи по вторникам, четвергам и воскресеньем в это же время.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

 

"Кто живёт под водой": Кораллы

Сегодня у нас очень необычный обитатель морских глубин - кораллы. Одни считают, что это растение, а другие уверенны, что это животные. В нашей передаче мы с уверенностью ответим на этот вопрос!

А вы знали, что кораллы обладают самой необычайной цветовой гаммой, которая красиво переливается в океанических недрах. Насчитано более 350 оттенков, в которые окрашены природные кораллы, а их цвет зависит от органических примесей.

Ещё больше интересных фактов про кораллы вы узнаете, если включите телеканал "Смайлик" в понедельник 10 августа в 02:55, 08:55, 14:55 и 20:55.

Не пропусти новый выпуск программы "Кто живёт под водой"!


11 августа /вторник/

"Пиши Жи-Ши" Имя существительное

Часть речи удивительна

Зовётся Существительным

Предмет обозначает

На "Кто?" "Что?" отвечает

Именно об имени существительном и пойдёт речь в этой программе.

Смотрите очередную передачу из цикла "Пиши Жи-Ши" на телеканале "Смайлик" во вторник 11 августа в 00:00, 06:00, 12:00, 18:00 по Москве.

 

"Студия Звёзд": Любимчик

Лукошкин - любимчик всех учителей. Ведь он всегда опрятный, вежливый и готов к уроку. А ещё он очень не любит помогать своим одноклассникам...

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! Во вторник 11 августа в удобное для вас время: в 01:45, 07:45, 13:45 и 19:45 вас ждёт море юмора и заводных историй!


12 августа  /среда/

"Профи": Строитель

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

Сегодня вы узнаете о тех людях, благодаря которым мы можем безопасно жить в домах, ходить по мостам и любоваться дворцами. Всё правильно - речь пойдёт о строителях и архитекторах. Кстати, в переводе с древнегреческого "архитектор" означает "главный строитель"!

А вы знаете, какое известное здание строят уже на протяжении 135 лет, и оно ещё построено примерно на половину? Что использовали для скрепления кирпичей при строительстве в стародавние времена? Нет? Тогда вам обязательно надо посмотреть эту программу!

Смотрите программу "Профи" на телеканале "Смайлик" в среду 12 августа в удобное для вас время: 02:00, 08:00, 14:00 и 20:00 по Москве.

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!

 

"Колобанга" 3 серия

Незнакомец похищает Атоса. Чёлка утверждает, что похититель скрылся через загадочный тоннель, но ей никто не верит. Колобок и Умник считают, что Атоса похитил Мегабит. Они обыскивают лабораторию и находят план тайника

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в среду 12 августа в удобное для вас время: 00:50, 06:50, 12:50 и 18:50


13 августа /четверг/

"Переделкино": Букет из конфет

Что делать, если вы очень хотите подарить букет дорогому человеку, а у него аллергия на цветы? Всё просто - подарите ему букет из конфет! А как собрать такой вкусный букетик нам расскажет мастерица Пуговка из Переделкино!

Присоединяйтесь к мастер-классам, которые проводит специально для наших телезрителей весёлая Пуговка! Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в четверг 13 августа в удобное для вас время: 03:35, 09:35, 15:35, 21:35 по Москве

 

"Летающие звери": Улыбка

В волшебной оранжерее у свинки Софи растут... игрушки и музыкальные инструменты! Конечно, благодаря улыбкам и хорошему настроению. Но вдруг Софи споткнулась и волшебный урожай огорчился, увидев это свинка расстроилась, а растения еще больше вянут. Может быть, лошадка Джейн поможет?

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в четверг 13 августа в удобное для вас время: 01:10, 07:10, 13:10, 19:10 по Москве


14 августа  /пятница/

"Стильняшка": муфта

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"!

Каждый из нас сталкивался с потерей варежек или перчаток. А если мама устала покупать новые и пришила к ним резиночки – это трагедия! Белорусский дизайнер Наташа Подкина знает, как решить эту проблему – конечно же сшить муфту!

Смотрите очередную серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в пятницу 14 августа в 04:15, 10:15 и 16:15 и 22:15.

"Стильняшка" — мы научим, как сделать мир прекраснее!

 

"Малыши и летающие звери": Непослушный слон

Прабу - самый послушный слон на свете. Но однажды ему это надоело, и он захотел стать самым непослушным слоном. Что же из этого вышло? Узнаем из очередной серии мультфильма "Малыши и летающие звери"

Не пропустите очередную серию на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в пятницу 14 августа в удобное время: 00:05, 06:05, 12:05, 18:05


15 августа /суббота/

"Отвечайка": студия танца

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

В этой программе вы узнаете о популярном хобби – о танцах. Что нудно, чтобы учиться в танцевальной студии и как готовиться к концертам? Ответ уже спешит к вам!

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в субботу 15 августа в удобное для вас время: 04:10, 10:10, 16:10 или 22:10 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!


16 августа /воскресенье/

"Тайна едкого дыма"

Детский телеканал "Смайлик" представляет мультфильм "Тайна едкого дыма" мультсериала "Команда Познавалова"

Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего.

Не пропустите мультфильм "Тайна едкого дыма", смотрите его в воскресенье 16 августа в 02:40, 08:40, 14:40, 20:40 на телеканале "Смайлик" и не болейте!

Вперёд к здоровью и приключениям!