Анонсы телеканала "Смайлик" с 12 по 18 октября

12 октября /понедельник/

 

"Непослушный язычок": буква А

В этом выпуске ребята узнают про самую первую букву русского алфавита – про букву А.

Кто сегодня пришёл в гости к ведущей Алёне Васильевой? Это же добрая Акула! И Акула рассказала, что она потеряла своего Акулёнка и очень его ищет.

Как же помочь грустной Акуле? Конечно же научить её букве А, благодаря которой она сможет позвать своего малыша! А ребята ей в этом помогут!

Не пропустите выпуск программы из цикла "Непослушный язычок" на телеканале "Смайлик" в понедельник 12 октября в удобное для вас время 00:25, 06:25, 12:25 и 18:25.

Смотрите передачу и изучайте русский алфавит!

 

"Развивашка": Большое и маленькое

В этой мини серии мультфильма "Развивашка" малыши узнают понятиях "Большое" и Маленькое"

Чем отличаются большие и маленькие коровки? Что больше Луна или луноход? Сколько кубиков может поместиться в маленький грузовик? Узнаем из этой серии!

Смотрите обучающий мультсериал "Развивашка" на полезном детском канале "Смайлик" в понедельник 12 октября в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 и 18:00


13 октября /вторник/

 

"Уроки Роки": 1 серия

В этой серии мы узнаем, как произошло знакомство мальчика Марка с умной и общительной ракетой Роки. Ведь с этой знаменательной встречи начались невероятные приключения обычного мальчика с Земли по межпланетным просторам!

Включайте телеканал "Смайлик" во вторник 13 октября в 00:10, 06:10, 12:10, 18:10 и смотрите новую серию мультфильма "Уроки Роки".

"Уроки Роки" - открой тайны космических миров!

 

"Отвечайка": аэродизайн

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

Любой праздник украсят воздушные шары, а если сделать из них цветы или персонажей любимых мультфильмов, то вы удивите всех гостей! Это называется – аэродизайн. При должном умении вы сможете освоить это мастерство. И сегодня об этом вам расскажет команда "Отвечайки" и главные воздушношарные инженеры.

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор во вторник 13 октября в удобное для вас время: 00:50, 06:50, 12:50 или 18:50 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

14 октября /среда/

 

Сина и Ло: зарядка

Сегодня Сина и Ло научит всех детей делать зарядку. И поверьте, это совершенно не скучно, а очень даже весело! Ведь заниматься мы будем под весёлую песенку друзей. Трам-па-ра-рам!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в среду 14 октября в удобное для вас время: 00:15, 06:15, 12:15, 18:15 по Москве.

 

"Без чемодана": Китай. Зоопарк

Всем привет! Ведущий Никита Никитин приглашаем вас столько всего интересного.

И в этой передаче наш юный путешественник посетит Гонконгский зоопарк и покажет, как живут животные в непосредственном соседстве с людьми.

Также мы узнаем историю создания Гонконгского ботанического сада и понаблюдаем за лемурами и гиббонами.

Смотрите очередную передачу из цикла "Без чемодана" на телеканале "Смайлик" в среду 14 октября в 01:00, 07:00, 13:00 и 19:00


15 октября  /четверг/

 

"Профи" на телеканале "Смайлик": Космонавт

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

В эту профессию не берут кого попало. Там - самые умные, самые здоровые, самые сообразительные и способные! Ведь перед этими специалистами стоит наисложнейшая задача - покорение космически просторов.

Как долго нужно тренироваться, чтобы стать космонавтом? Есть ли у действующих космонавтов ограничения про росту или возрасту? Сколько весит скафандр, в котором космонавты выходят в открытый космос? Вы не знаете ответы на эти вопросы? Тогда наша передача будет для вас особо интересной!

Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 15 октября и смотрите программу "Профи" - в удобное для вас время: 01:25, 07:25, 13:25, 19:25!

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!

 

"Летающие звери": Привычка

Свинка Софи влюблена и очень хочет понравиться медведю Теду. Черепаха Че советует- нужно все делать как он! Чему стоит учится у друзей расскажет очередная серия Летающих зверей.

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в четверг 15 октября в удобное для вас время: 01:50, 07:50, 13:50, 19:50 по Москве


16 октября  /пятница/

 

"Кто живёт под водой": медузы

Наши друзья из петербургского Океанариума расскажут юным телезрителям про нежных обитательниц морей и океанов – про медуз.

А вы знали, что самые крупные в мире медузы могут достигать 2,5 метров в диаметре и иметь щупальца длиной более 40 метров! И вобще, медузы не прекращают расти на протяжении всей жизни. Ещё больше про медуз вы узнаете на телеканале "Смайлик", посмотрев передачу "Кто живёт под водой?".

Не пропустите - включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 16 октября в 02:30, 08:30, 14:30 и 20:30 и смотрите очередную серию. Будет интересно!

 

"Колобанга": 18 серия

Пока смайлики осваивали доски для Интернет-сёрфинга, Экскурсовод готовил сенсационную выставку. В тайном архиве он нашел снимки прежних версий Колобанги, старые компьютеры, доски и очень странный прибор с маячком…

На выставке жители Колобанги узнают о Полифагусе – колобке-герое, обещавшем сражаться с вирусами до конца своих дней. Когда-то он ушел на опасное задание и больше не вернулся.

Смотрите очередную серию мультфильма "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в пятницу 16 октября в 03:40, 09:40, 15:40, 21:40


17 октября /суббота/

 

"Академия Стекляшкина". Молекулярная кухня

На этой неделе вас ждёт необычный урок у академика Стекляшкина. Хотите узнать, о чём же пойдёт речь? Тогда отгадайте загадку:

Я в стаканчике, рожке, вкусное и нежное.

Сделано на молоке, чаще белоснежное.

В морозилках проживаю, а на солнце сразу таю!

Думаем, вы уже догадались, что это мороженое! Однако, речь сегодня пойдет не только о нем, а о вкусностях вообще. Причём о не обычных, а самых что ни на есть молекулярных!

Смотрите очередную передачу из цикла "Акдемия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в субботу 17 октября в 03:10, 09:10, 15:10, 21:10


18 октября /воскресенье/

 

"Переделкино": цветы

В деревне Переделкино все жители - творческие личности!  Красавица Алина не стала исключением! Ведь Алина большая мастерица и затейница. Вместе с ней мы научимся создаватьнеобычные подарки из простых вещей.

Все мы знаем, что цветы – самый лучший подарок для всех девушек любого возраста. Так давайте же попробуем составить цветочную композицию самостоятельно, добавив в нежные растения частичку теплоты своей души и рук. С этой задачей справится каждый!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 18 октября  в удобное для вас время: 04:35, 10:35, 16:35 и 22:35