Анонсы телеканала "Смайлик" с 15 по 21 июня

15 июня, понедельник

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "СМАЙЛИК": ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ

Кристина и Кирилл — ведущие программы "Профи" — продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

В этой передаче мы познакомимся поближе с теми, кто помогает нам хорошо выглядеть и делает весь мир ярче и красивее. Это — модельеры, портные, парикмахеры, стилисты и визажисты, и все они относятся к той сфере, которую называют индустрией моды и красоты!

Вы знаете, что такое базовый гардероб? А умеете сочетать цвета и оттенки? Вы умеете позировать и рисовать эскизы костюмов? Нет? Тогда вам обязательно надо посмотреть эту программу!

Включайте телеканал "Смайлик" в понедельник 15 июня и смотрите программу "Профи" в удобное для вас время: 01:45, 09:45, 17:45.

Программа "Профи" — здесь всё по настоящему!

"СПОРТАНИЯ" РАССКАЖЕТ О ЗОЖ

Инопланетный гость Юло, который гостит на нашей планете, простудился — вот печаль. Но его друзья не будут унывать и расскажут о здоровом образе жизни, а также о том, как лечиться и избежать простуды!

Не пропустите мультсериал "Спортания" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в понедельник 15 июня в удобное для вас время: 05:40, 13:40 или 21:40 по Москве.

"Спортания" — будь подвижен и здоров!

 

16 июня, вторник

"БЕЗ ЧЕМОДАНА": АПОЛЛОНИЯ

Вместе с ведущим программы "Без чемодана" зрители посетят Израиль, город Аполлония, который раньше назывался Арсуф. Чем же знаменателен этот город, давайте выясним!

Мы побываем в крепости, расположенной на холме, которая имеет обзор с видом на бухты и море от Хайфы до Яффы.

Из программы мы узнаем историю короля Ричарда Львиное Сердце, связанную с обороной крепости в Аполлонии. Для чего он освобождал Святую землю. Какая битва была самой тяжёлой? Кого победил Ричард Львиное сердце в Аполлонии? А мы с помощью Никиты победим незнание и станем ещё более образованными

Смотри очередную передачу из цикла "Без чемодана" на телеканале "Смайлик" во вторник 16 июня в 1:40, 09:40, 17:40.

ПРОГРАММА "ПИШИ ЖИ ШИ" РАССКАЖЕТ ПРО ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ

Признак предмета обозначает,
На вопросы "какое", "какая", "какие", "какой" отвечает,
К существительному прилагается,
Прилагательным называется.

В этом выпуске программы "Пиши Жи-Ши" наши юные телезрители узнают про часть речи — прилагательные. Очень полезно и увлекательно!

Хотите больше узнать про правила и особенности русского языка — смотрите очередную передачу из цикла "Пиши Жи-Ши" на телеканале "Смайлик" во вторник 16 июня в 00:20, 08:20, 16:20.

Будьте грамотными!

 

17 июня, среда

"ДЕЛЬФИНЫ И КИТЫ" НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "СМАЙЛИК"

Сегодня в программе "Кто живёт под водой" мы расскажем вам о китах и дельфинах. Эти умнейшие обитатели морских глубин издавна привлекали человека. Они хранят много тайн и загадок. На некоторые из них мы постараемся ответить.

Кто же они — рыбы или животные? Чем питаются и как общаются? Как приручить дельфина? И есть ли у китов музыкальные способности?

А также из этой программы вы узнаете о профессии эколог и о тайнах Мёртвого моря.

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 17 июня в 02:55, 10:55, 18:55 и смотрите очередной выпуск программы "Кто живёт под водой".

Не пропусти!

"КОЛОБАНГА" 16 СЕРИЯ

Книга предсказаний уничтожена, а как жить без предсказаний, инопланетяне не знают. Майдум потерпел поражение, но он уверен, что знает, как уничтожить Колобангу. Достаточно дождаться рыбалки…

Смотрите очередную серию мультфильма "Колобанга" на телеканале «Смайлик» в среду 17 июня в 4:02, 12:02, 20:02.

 

18 июня, четверг

"СТУДИЯ ЗВЕЗД": ЛЮБИМЧИК

Лукошкин — любимчик всех учителей. Ведь он всегда опрятный, вежливый и готов к уроку. А ещё он очень не любит помогать своим одноклассникам...

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! В четверг 18 июня в удобное для вас время: в 02:10, 10:10, 18:10 вас ждёт море юмора и заводных историй!

"ЛУЧШИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ МИРА": ГРАФ МОНТЕКРИСТО

Эта волшебная история начинается во Франции, в 1815 году. Молодой моряк Эдмон Дантес объявляет о свадьбе со своей любимой Мерседес. Но трое завистников решают избавиться от него и по их фальшивому доносу Дантеса заключают в тюрьму за кражу, которой он не совершал.

Начиная с первой восторженной песни моряка и до последней, захватывающей дух, дуэли, этот мультфильм будет держать вас в напряжении и несомненно попадет в вашу сокровищницу

Смотрите мультфильм "Граф Моонтекристо" на телеканале "Смайлик" в четверг 18 июня в 0:30, 8:30, 16:30 по Москве.

 

19 июня, пятница

"ЗООПАРК" РАССКАЖЕТ ПРО ЗМЕЙ

Очень увлекательно и очень познавательно! Для все юных зоологов представляем программу "ЗооПарк" на телеканале "Смайлик".

Что вы знаете про змей? Наверное, только то, что они скользкие и опасные… А вот и нет! Наша передача "Зоопарк" может рассказывать про этих пресмыкающихся бесконечно долго!

Смотрите программу "ЗооПарк" на телеканале "Смайлик" в пятницу 19 июня в удобное время: 3:50, 11:50, 19:50 и вы узнаете ещё больше интересных фактов из жизни животных!

"МАЛЫШИ И ЛЕТАЮЩИЕ ЗВЕРИ": ВООБРАЖАЕМЫЙ ДРУГ

Хорошо, когда у тебя есть сестра или брат, отлично - когда много друзей. В трудную минуту они всегда придут на помощь.

Пес Хосе и слон Прабу бьются спина к спине за Олю и Колю. И пусть бой с пиратами происходит лишь понарошку, верные друзья скрестили шпаги за малышей.

Не пропустите очередную серию на телеканале "Смайлик"!
Смотрите мультфильм в пятницу 19 июня в удобное время: 00:13, 08:13, 16:13.

 

20 июня, суббота

"АКАДЕМИЯ СТЕКЛЯШКИНА": ВОЛА МОРСКАЯ И ПРЕСНАЯ

Академик Стекляшкин расскажет нашим юным телезрителям о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

Сегодня академик приготовил загадку, отгадав которую ребята узнают, о чём же пойдёт речь в новой передаче.

В морях и реках обитает, но часто по небу летает.
А как наскучит ей летать, на землю падает опять!

Догадались, о чем пойдет речь? Правильно, о воде!

Не пропустите - смотрите программу в субботу 20 июня в удобное для вас время: 01:22, 09:22, 17:22.

 

21 июня, воскресенье

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НАС ОЖИДАЕТ "ОПАСНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ"!

В один прекрасный день, вдохновившись подвигами героя сериала, мальчик Ваня решает, что секретом силы и успеха является алкоголь. Ведь именно его и пил мужчина с экранов телевизора. Рассказать ему про истинное положение вещей решил профессор Познавалов…

Из мультипликационного фильма "Опасное погружение" юные зрители узнают, чем опасно употребление алкоголя. Вместе с героями сериала – командой профессора Платона Капитоновича Познавалова — мальчишки и девчонки отправятся в опасное приключение и окажутся внутри организма человека.

Своими глазами ребята увидят, как употребление алкоголя разрушительно влияет на сердце, пищевод, мозг и кровеносную систему. На своём пути исследователи встретят немало опасностей, и им даже придётся выручать из беды одного из членов команды.

Смотрите мультфильм "Опасное погружение" из цикла "Команда Познавалова" в воскресенье 21 июня в 06:00, 14:00, 22:00 по московскому времени на телеканале "Смайлик".