Анонсы телеканала "Смайлик" с 19 по 25 октября

19 октября /понедельник/

 

"Цып-цып" читает книгу

Привет, малыш! Наш Цыпа решил почитать книжку. Читать - очень интересно! Ведь, читая, ты можешь пережить настоящее приключение! В какое путешествие отправится наш Цыпа на этот раз? Узнаем из мультфильма!

Смотрите мультсериал "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" во понедельник 19 октября в 00:00, 06:00, 12:00  и 18:00 по московскому времени.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

 

ПДД: Светофор

Красный, жёлтый и зелёный

Он на всех глядит в упор

Перекрёсток оживлённый

Но спокоен светофор!

Сегодня в выпуске программы "Правила дорожного движения" наши юные пешеходы узнают, как правильно переходить дорогу, если движение регулируется светофором.

Смотрите познавательные мультфильмы о правилах дорожного движения на телеканале "Смайлик" в понедельник 19 октября в удобное для вас время: 00:30, 06:30, 12:30 и 18:30 по московскому времени.


20 октября /вторник/

 

"Отвечайка": как делаются торты?

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

Сегодняшнюю рпграмму оценят все сладкоежки, ведь мы будем говорить о приготовлении тортов. В этой передаче мы узнаем, где и как делается самый главный атрибут всех праздников – вкуснейший торт!

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор во вторник 20 октября в удобное для вас время: 00:50, 06:50, 12:50 или 18:50 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

"Спортания" - это футбол

Эта серия мультфильма "Спортания" расскажет зрителям, как прошел товарищеский матч между командой Злосквериков и командой детьми. Так они решили урегулировать вопрос с порядком и чистотой с помощью этой активной игры. Смотрим видео и учимся играть в футбол!

Не пропустите очередной выпуск сериала "Спортания" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор во вторник 20 октября в удобное для вас время: 02:40, 08:40, 14:40 или 20:40 по Москве

"Спортания" — будь подвижен и здоров!


21 октября /среда/

 

Сина и Ло: всем помогаем!

Всем прохожим с радостью поможем,

Всем прохожим помощь мы предложим.

Птичкам тоже вместе мы поможем и кормушку соберем!

Вместе с любимыми героями Синой и Ло мы научимся делать добрые дела. Подпевай!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"! Смотрите мультфильм в среду 21 октября в удобное для вас время: 00:15, 06:15, 12:15, 18:15 по Москве

 

"Без чемодана": Каунас

В этой программе Никита Никитин посетит Каунас – второй по величине и значению город в Литве.

Каунас – город с очень старыми и устоявшимися культурными традициями, это место подарило стране целые поколения художников, композиторов и писателей. Их работы представлены в многочисленных музеях и галереях.

А ещё мы посетим Ратушную площадь, полюбуемся церковью Святого Франциска и Каунасским Замком. Давайте же познакомимся с этим прекрасным городом поближе!

Смотрите передачу в среду 21 октября в удобное для вас время: 01:00, 07:00, 13:00 и 19:00 по Москве


22 октября  /четверг/

 

"Уроки Роки": Планета Ля-Ля

Ракета Роки, робот Ройка и Марк приземлились на новой планете Ля-ля, которая находится в системе Гармония. Здесь наши друзья познакомятся с местными жителями – непоседливыми нотками и строгим Скрипичным ключом, узнают, что такое нотный стан и помогут восстановить музыкальную гармонию на всей планете.

Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 22 октября в 00:10, 06:10, 12:10, 18:10 и смотрите новую серию мультфильма "Уроки Роки".

"Уроки Роки" - открой тайны космических миров!

 

"Профи" на телеканале "Смайлик": Твоя профессия

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях. В своих ребята пробуют быть строителями, космонавтами, пожарными и врачами.

Для каждого человека очень важно в жизни правильно выбрать профессию. Ведь именно этим делом вы будете заниматься каждый день с пользой для других людей. В современном мире существует большой выбор специальностей, и разобраться с тем, что подходит тебе больше, не так-то легко! Программа "Профи" поможет зрителям хоть немного сориентироваться в бескрайнем море вакансий!

Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 22 октября в удобное для вас время: 01:25, 07:25, 13:25 и 19:25!

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!


23 октября  /пятница/

 

"Непослушный язычок" знакомит с буквой С

Сегодня к нам в программу пришла очень весёлая Собачка. У Собачки есть хозяин, и его зовут Саша. Саша всегда свистит собачке: "С-с-с!". Собачка хочет также свистеть, но у неё никак это не получается. Давайте научимся сами и научим собачку произносить буковку С!

В нашей программе вы не только узнаете, как произносить эту букву, но и как её написать и показать на пальчиках!

Не пропустите очередной выпуск из цикла "Непослушный язычок" на телеканале "Смайлика в пятницу 23 октября в удобное для вас время 00:35, 06:35, 12:35 и 18:35

Смотрите передачу и изучайте русский алфавит!

 

"Летающие звери": Брикабрак

Неутомимая лошадка Джейн с бурной энергией учится у зайца Акиры. Искусство икебаны, каллиграфии и созерцание, но как-то не так все получается, и Акира часто произносит - "Брикабрак". Джейн нравиться это слово. А что оно означает?

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в пятницу 23 октября в удобное для вас время: 01:10, 07:10, 13:10, 19:10 по Москве


24 октября /суббота/

 

"Переделкино": магниты на холодильник

Пуговка из деревни Переделкино обнаружила у себя множество старых, но очень любимых игрушек маленького размера. Что же можно с ними сотворить, чтобы вдохнуть вторую жизнь в дорогие сердцу предметы из детства?

"Будем делать магниты на холодильник!" - решила наша озорная ведущая. А вы, ребята, тоже присоединяйтесь к мастер-классу, чтобы и на вашем холодильнике появились забавные магниты!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в субботу 24 октября в удобное для вас время: 04:35, 10:35, 16:35 и 22:35


25 октября /воскресенье/

 

"Академия Стекляшкина": Ткань

В этой программе Академик Стекляшкин расскажет нашим юным телезрителям о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

Из земли вырастаю

Весь мир одеваю

Что это такое? Правильно, это лён и хлопок – растения, из которых производят одежду! В этой передаче мы расскажем не только о льне и хлопке, но и о других различных видах ткани.

Смотри передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 25 октября в 02:45, 08:45, 14:45, 20:45.