Анонсы телеканала "Смайлик" с 21 по 27 сентября

21 сентября /понедельник/

"Цып-цып": путешествие

Однажды малыш Цыпа получил удивительное письмо. Это была карта от друзей-пингвинов с Южного полюса. Ура! Кому-то предстоит большое путешествие! И Цып-Цып с радостью зовёт с собой всех зрителей.

Как прочитать карту? Что взять с собой в поход? Какую одежду нужно взять с собой, чтобы не замёрзнуть в Антарктиде? Узнаем из этого мультфильма!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в понедельник 21 сентября в 00:10, 06:10, 12:10 и 18:10.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

 

"Отвечайка": как делают зубную пасту?

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

В этой передаче мы узнаем, как изготавливают самую нужную для здоровья зубов пасту. Конечно же, команда "Отвечайки" не сможет передать аромат зубной пасты, но с радостью расскажет про процесс её производства.

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в понедельник 21 сентября в удобное для вас время: 01:00, 07:00, 13:00 или 19:00 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!


22 сентября /вторник/

 

Сина и Ло: дедушка в деревне жил

Веселая песенка для малышей от принцессы Сины и мальчика Ло про животных и дедушку, который жил в деревне. Смотри новый мультик и пой вместе с нами про животных, которые есть в деревне у дедушки. Курочки, свинки, овечки, уточки, а еще... Слушай что было дальше в нашей веселой песенке Сины и Ло!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм во вторник 22 сентября в удобное для вас время: 00:05, 06:05, 12:05, 18:05 по Москве

 

"Без чемодана": Китай. Рынки

Всем привет! Ведущий Никита Никитин приглашаем вас без чемодана и без билета в путешествие. Мы отправляемся в Китай, ведь там есть на что посмотреть.

И в этой передаче наш юный путешественник покажет рынки Гонконга – поверьте, это впечатляющее зрелище!

Смотрите очередную передачу из цикла "Без чемодана" на телеканале "Смайлик" во вторник 22 сентября в 01:20, 07:20, 13:20 и 19:20


23 сентября /среда/

 

"Развивашка": Хамелеон

В этой мини серии нежного мультфильма из цикла "Развивашка" малыши узнают о том, кто такой Хамелеон.

В какие цвета может быть окрашен хамелеон? Узнаем из этого мультфильма!

Смотрите обучающий мультсериал "Развивашка" на полезном детском канале "Смайлик" в среду 23 сентября в удобное для вас время: 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20

 

"Дельфины и киты" - на телеканале "Смайлик"

Сегодня в программе "Кто живёт под водой" мы расскажем вам о китах и дельфинах. Эти умнейшие обитатели морских глубин издавна привлекали человека. Они хранят много тайн и загадок. На некоторые из них мы постараемся ответить.

Кто же они – рыбы или животные? Чем питаются и как общаются? Как приручить дельфина? И есть ли у китов музыкальные способности?

А также из этой программы вы узнаете о профессии эколог и о тайнах Мёртвого моря.

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 23 сентября в 02:10, 08:10, 14:10, 20:10 и смотрите очередной выпуск программы "Кто живёт под водой".


24 сентября  /четверг/

 

"Студия Звёзд": Мармеладка

Розовое, ароматное и прозрачное – что это такое? Именно такую загадку загадали подружкам в детском саду. Ответ вы узнаете из нового сюжета!

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! В четверг 24 сентября в удобное для вас время: в 03:00, 09:00, 15:00 и 19:00 вас ждёт море юмора и заводных историй!

 

"Колобанга": 5 серия

Чёлка догадывается, что дверь в загадочный тоннель можно найти по её бантику. Тем временем Антон узнаёт о пропаже Атоса. Он пытается устранить неисправность, проверяет Колобангу на вирусы, но всё безрезультатно. Возможно Колобанге поможет установка обновлений?

Смотрите пятую серию мультфильма "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в четверг 24 сентября в 01:30, 07:30, 13:30, 19:20


25 сентября  /пятница/

 

"Уроки Роки": 3 серия

В этой серии Марк и его друг - ракета Роки – прибыли на водную планету Гидра. Но, к сожалению, все жители этой планеты от холода превратились в кристаллы.

Как помочь весёлым капелькам принять своё естественную форму? Смотрите мультфильм, и вы всё узнаете!

Включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 25 сентября в 00:35, 06:35, 12:35, 18:35 и смотрите новую серию "Уроки Роки".

"Уроки Роки" - открой тайны космических миров!

 

"Профи": актёр

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

Быть или не быть? – вот в чём вопрос. И наши ведущие с уверенностью отвечают – БЫТЬ! Весь сегодня им быть актёрами.

Об актёрской профессии мечтают все. Ну, или почти все. Сегодня наши зрители подробнее узнают об этой непростой профессии. Что такое амплуа, легко ли стать актёром, как пройти кастинг на сьёмку фильма и что нужно узнать в театральной школе?

Включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 25 сентября и смотрите программу "Профи" в удобное для вас время: 03:20, 09:20, 15:20 и 21:20

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!


26 сентября /суббота/

 

"Академия Стекляшкина": часы

Одна нога короче, одна нога длиннее

При этом, между прочим, в 12 раз быстрее.

Но, несмотря на это, они идут куда-то

С заката до рассвета, с рассвета до заката.

Конечно же, в этой передаче академик Стекляшкин расскажет о часах!

Как выглядели первые часы, где и когда изобрели будильник, как изготовить солнечные часы? Узнаем из этой научной передачи!

Не пропустите - смотрите программу в субботу 26 сентября в удобное для вас время: 03:50, 09:50, 15:50 и 21:50 на телеканале "Смайлик"


27 сентября /воскресенье/

 

"Стильняшка": мастерим обруч!

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня мы сделаем очень стильное украшение для модниц любых возрастов. Это будет обруч из фетра для волос.

Уверены, с таким украшением вы будете самыми стильными на вечеринке!

Смотрите очередную серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 27 сентября в удобное для вас время 05:00, 11:00 и 17:00 и 21:00.

"Стильняшка" — мы научим, как сделать мир прекраснее!