Анонсы телеканала "Смайлик" с 24 по 30 мая

24 мая /понедельник/

 

"Команда Познавалова": Тайна едкого дыма

Детский телеканал "Смайлик" представляет мультфильм "Тайна едкого дыма" мультсериала "Команда Познавалова"

Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего.

Смотрите мультфильм "Тайна едкого дыма" из цикла "Команда Познавалова" в понедельник 24 мая в 02:05, 08:05, 14:05 и 20:05 по московскому времени на телеканале "Смайлик"

 

"Понимашка": Откуда берутся бабочки?

В этой серии мультфильма ПониМашка маленькая пони по имени Машка увидела бабочку и очень захотела узнать откуда, берутся бабочки. Она отправилась на поиски и нашла ответ на грядке с капустой!

Сморите мультфильм про очаровательную и любознательную пони Машку на телеканале "Смайлик" в понедельник 24 мая в 04:40, 10:40, 16:40 и 22:40 по московскому времени.


25 мая /вторник/

 

"Отвечайка": Рыцари

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

В этой программе команда "Отвечайки" расскажет зрителям про очень интересные факты о средневековых рыцарях.

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор во вторник 25 мая в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 или 18:00 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

"Летающие звери": Без крыльев

В День Рождения Легкой страны, жители устраивают большой праздник. Поют, танцуют и кушают вкусности. Свинка Софи опаздывает, с трудом подобрав подходящие случаю крылья. А по дороге ее ждет...

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"! Смотрите мультфильм во вторник 25 мая в удобное для вас время: 03:10, 09:10, 15:10, 21:10


26 мая /среда/

 

Сина и Ло: дедушка в деревне жил

Веселая песенка для малышей от принцессы Сины и мальчика Ло про животных и дедушку, который жил в деревне. Смотри новый мультик и пой вместе с нами про животных, которые есть в деревне у дедушки. Курочки, свинки, овечки, уточки, а еще... Слушай что было дальше в нашей веселой песенке Сины и Ло!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в среду 26 мая в удобное для вас время: 04:55, 10:55, 16:55, 22:55 по Москве

 

"Профи" на телеканале "Смайлик": Твоя профессия

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях. Ребята пробуют быть строителями, космонавтами, пожарными и врачами.

Для каждого человека очень важно в жизни правильно выбрать профессию. Ведь именно этим делом вы будете заниматься каждый день с пользой для других людей. В современном мире существует большой выбор специальностей, и разобраться с тем, что подходит тебе больше, не так-то легко! Программа "Профи" поможет зрителям хоть немного сориентироваться в бескрайнем море вакансий!

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 26 мая в удобное для вас время: 00:50, 06:50, 12:50 и 18:50!

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!


27 мая /четверг/

 

Кто живёт под водой": тюлени

Нерпы, серые тюлени, моржи, морские котики, зайцы и даже слоны. Всех этих обитателей морей и океанов объединяет одно название – ластоногие.

Где обитают нерпы? Какую скоростью под водой развивают тюлени? На какую глубину может нырнуть морской слон? Узнаем из этой программы!

Вас ждёт увлекательное путешествие в подводным мир! Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 27 мая в 02:20, 08:20, 14:20 и 20:20 по Москве

Не пропусти выпуск программы "Кто живёт под водой"!

 

"Колобанга" 22 серия

Кажется, тайны Интернета почти раскрыты. В лаборатории доктора Хака колобки понимают, что перед ними тот самый предатель. Доктор Хак выяснил, где находятся исходные данные вирусов и сбежал с флешкой, пообещав нашествие целой армии вредоносных субъектов.

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в четверг 27 мая в 03:35, 09:35, 15:35, 21:35


28 мая /пятница/

 

"Академия Стекляшкина": Ткань

В этой программе Академик Стекляшкин расскажет нашим юным телезрителям о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

Из земли вырастаю

Весь мир одеваю

Что это такое? Правильно, это лён и хлопок – растения, из которых производят одежду! В этой передаче мы расскажем не только о льне и хлопке, но и о других различных видах ткани.

Смотри передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в пятницу 28 мая в 01:00, 07:00, 13:00, 17:00.

 

"Развивашка": Хамелеон

В этой мини серии нежного мультфильма из цикла "Развивашка" малыши узнают о том, кто такой Хамелеон.

В какие цвета может быть окрашен хамелеон? Узнаем из этого мультфильма!

Смотрите обучающий мультсериал "Развивашка" на полезном детском канале "Смайлик" в пятницу 28 мая в удобное для вас время: 05:35, 11:35, 17:35 и 23:35


29 мая  /суббота/

 

"Переделкино": Открытка

Вы представьте – у друга Пуговки скоро день рождения, а у неё ещё нет поздравительной открытки! Что же ей делать? Конечно же мастерить открытку своими руками! Раз-два-три – и объёмная открытка с воздушными шарами готова!

Если у вашего товарища тоже праздник не за горами или вы хотите подготовить сюрприз своим родным к какому-нибудь празднику, то скорее присоединяйтесь к весёлому мастер-классу озорной Пуговки из Переделкино.

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в субботу 29 мая в удобное для вас время: 01:35, 07:35, 13:35 и 19:35


30 мая /воскресенье/

 

"Цып-цып" рисует

Привет, малыш! Сегодня малыш Цыпа покажет юным зрителям, как весело и увлекательно рисовать. Будем изучаем цвета вместе с Цыпой!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып: Рисование" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 30 мая в 05:30, 11:30 17:30 и 23:30 по Московскому времени.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!