Анонсы телеканала "Смайлик" с 27 июля по 2 августа

27 июля /понедельник/

"Студия Звёзд" и Силы мысли

Чугунов вычитал, что если очень сильно-сильно чего-то хотеть, то это обязательно случится! Ведь в действие приводится сила мысли! Испытать эту теорию Чугунов решил на уроке литературы, не выучив стихотворение... Вызовет ли его учительница к доске? Узнаем из этого сюжета ))

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! В понедельник 27 июля в 02:10, 08:10, 14:10 и 20:10 вас ждёт море юмора и заводных историй!


"Амфибии" - на телеканале "Смайлик"

Гости передачи "Кто живёт под водой" являются промежуточным классом между водными и наземными животными, а потому многие виды не приспособлены к существованию на суше - им нужна вода. Но и в воде они жить постоянно не могут - им необходимо выбираться на поверхность за кислородом.

Вы уже догадались о ком пойдёт речь в нашей передаче? Правильно, сегодня в программе "Кто живёт под водой" мы расскажем вам о амфибий.

Чем жабы отличаются от лягушек? Червяки и червяги - есть ли между ними отличия? Широко ли может улыбаться саламандра? Если вам интересны ответы на эти вопросы - включайте телеканал "Смайлик" в понедельник 27 июля в 03:10, 09:10, 15:10 и 21:10 и смотрите очередной выпуск программы "Кто живёт под водой".


28 июля /вторник/

"Пиши Жи-Ши": Падежи

Есть шесть братьев падежей – в целом мире нет дружней!

Согласованно живут и порядок берегут!

В этом выпуске программы "Пиши Жи-Ши" наши юные телезрители узнают о шести падежах русского языка. Очень полезно и увлекательно!

Смотрите очередную передачу из цикла "Пиши Жи-Ши" на телеканале "Смайлик" во вторник 28 июля в 00:10, 06:10, 12:10 и 18:10 и будьте грамотными!


"Отвечайка": Сан-Марино

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

А вы знали, что существуют маленькие, ну очень маленькие государства. Они такие крохотные, что их размер совсем немного превосходит площадь крупных городов. Одним из таких государств-малюток является Сан-Марино. Именно про это государство и расскажут любознательные ведущие программы "Отвечайка".

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор во вторник 28 июля в удобное для вас время: 01:25, 07:25, 13:25 или 19:25 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!


29 июля /среда/

"Профи": актёр

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

Быть или не быть? – вот в чём вопрос. И наши ведущие с уверенностью отвечают – БЫТЬ! Весь сегодня им быть актёрами.

Об актёрской профессии мечтают все. Ну, или почти все. Сегодня наши зрители подробнее узнают об этой непростой профессии. Что такое амплуа, легко ли стать актёром, как пройти кастинг на сьёмку фильма и что нужно узнать в театральной школе?

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 29 июля и смотрите программу "Профи" в удобное для вас время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!


"Летающие звери": Путешествия. Джинн (Бухара)

Не каждый день на дороге встречается Джинн. Да ещё и который просит не загадывать ему никаких желаний! Скорее смотрим, какая история приключилась с котом Мустафой в Бухаре!

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в среду 29 июля в удобное для вас время: 00:30, 06:30, 12:30, 18:30 по Москве


30 июля /четверг/

Сина и Ло: части тела

Принцесса Сина, её друг Ло и веселый Дракоша любят петь песенки для детей, приглашают танцевать и подпевать вместе с ними!

В этом серии мы будем вместе Синой и Ло учить названия частей тела: ушки, глазки, носик, рот, ножки, ручки, спинка и живот.

Смотрите, танцуйте и пойте вместе с нами!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в четверг 30 июля в удобное для вас время: 00:20, 06:20, 12:20, 18:20 по Москве


"Переделкино": ароматическое саше

Пуговка из деревни Переделкино очень любит, когда вокруг всё красиво и ароматно! В этой передаче наша юная мастерица как раз-таки и решила создать полезную вещь, которая красиво выглядит и вкусно пахнет - ароматное саше.

Присоединяйтесь к мастер-классам, которые проводит специально для наших телезрителей весёлая Пуговка. Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в четверг 30 июля в удобное для вас время: 04:20, 10:20, 16:20 и  22:20


31 июля /пятница/

"Глазам не верю": внимательность

Этот выпуск познавательной программы "Глазам не верю" научит юных зрителей доброго детского телеканала "Смайлик" внимательно следить за действиями иллюзионистов, чтобы не попадаться на уловки талантливых фокусников.

Смотрите развлекательно-познавательную программу "Глазам не верю": в пятницу 31 июля в удобное для вас время по Москве: 05:40, 11:40, 17:40, 23:40 и развивайте ловкость рук. Без мошенничества!


"Малыши и летающие звери": Чем пахнет время

Думаете, старые фотографии могут пахнуть пирогами? А как иначе! Порой кадры погружают нас в тёплые воспоминания прошлого, а благодаря друзьям волшебство запечатлённого момента оживает в настоящем...

Не пропустите очередную серию мультфильма "Малыши и Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в пятницу 31 июля в удобное время: 00:05, 06:05, 12:05, 18:05


1 августа /суббота/

"Без чемодана": Китай. Рынки

Всем привет! Ведущий Никита Никитин приглашаем вас без чемодана и без билета в путешествие. Мы отправляемся в Китай, ведь там есть на что посмотреть.

И в этой передаче наш юный путешественник покажет рынки Гонконга – поверьте, это впечатляющее зрелище!

Смотрите очередную передачу из цикла "Без чемодана" на телеканале "Смайлик" в субботу 1 августа в 02:50, 08:50, 14:50 и 20:50


2 августа /воскресенье/

"Цып-цып" рисует

Привет, малыш! Сегодня малыш Цыпа покажет юным зрителям, как весело и увлекательно рисовать. Будем изучаем цвета вместе с Цыпой!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып: Рисование" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 2 августа в 00:25, 06:25 12:25 и 18:25 по Московскому времени. "Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!