Анонсы телеканала "Смайлик" с 8 по 13 сентября

8 сентября /вторник/

"Цып-цып" и новые друзья

Однажды малыш Цыпа гулял на улице и скучал. Ему было грустно играть одному, и он решил найти себе новых друзей! Ведь с друзьями и играть веселее и песни поются звонче!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" во вторник 8 сентября в 00:10, 06:10, 12:10 и 18:10 по Москве.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

 

"Непослушный язычок" расскажет про упрямого Ослика

Сегодня вместе с ведущей программы Алёной Васильевой мы познакомимся с Осликом. Этот Ослик был ооочень упрямым, и он убежал от мамы. Как же вернуть непоседу домой? Узнаем из это программы.

А ещё мы узнаем, как произносить букву О, как её написать и показать на пальчиках? Всё это вы научитесь делать после просмотра нашей передачи!

Не пропустите очередной выпуск из цикла "Непослушный язычок" на телеканале "Смайлик" во вторник 8 сентября  в удобное для вас время 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20

 

Смотрите передачу и изучайте русский алфавит!


9 сентября /среда/

 

Сина и Ло: Солнце и Луна

Наши добрые друзья Сина, Ло и Дракоша решили тебе спеть песенку про солнце и луну. Ты знаешь, когда встает солнце? А когда на небе появляется луна? Умница! Давайте же скорее смотреть добрый мультик и слушать новую песенку для малышей.

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в среду 9 сентября в удобное для вас время: 00:05, 06:05, 12:05, 18:05 по Москве

 

"Без чемодана": дайвинг

 

Всем привет! Ведущий Никита Никитин приглашает вас без чемодана и без билета в небывалое путешествие.

В этой передаче Никита приехал в самый лучший в Иордании подводный дайвинг-клуб, который называется Синдбад-Мореход. И что бы вы думали, у нашего юного ведущего появился конкурент - его сестра Кристина Никитина. Вмести ребята пройдут обучение в дайвинг-клубе и совершат первое в своей жизни подводное погружение!

Что такое дайвинг? Как правильно снарядиться для погружения в море? На какое время хватает воздуха в баллоне? Опасно ли такое увлечение? Смотрите передачу "Без чемодана" в среду 9 сентября в удобное для вас время: 01:35, 07:35, 13:35 и 19:35 и вы получите ответы на все вопросы!


10 сентября  /четверг/

 

"Малыши и летающие звери": Здравствуй!

Сегодня у Коли и Оли война! В бой идут подушки, тапочки и даже кастрюли. Трах! Ба-бах! Грохот, топот, беготня. Неугомонные малыши сносят всё на своём пути. Остановить эту битву может только волшебное слово.

Не пропустите очередную серию из цикла "Малыши и Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в четверг 10 сентября в удобное время: 00:00, 06:00, 12:00, 18:00

 

На телеканале "Смайлик": профессия - ПОЛИЦЕЙСКИЙ

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

У него серьёзный вид

За порядком он следит

Ясным днем, ночной порой

Охраняет он покой

Конечно же это стихотворение о полицейском. Именно о этой серьёзной и очень важной профессии вы и узнаете в новой программе "Профи".

А вы знали, что в России полиция как орган управления порядком появилась в 16-ом веке, причём первоначально она находилась на содержании жителей городов, а не государства. А вот впоследствии стали появляться дворцовые подразделения.

Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 10 сентября и смотрите программу "Профи. Полицейский" в удобное для вас время: 01:50, 07:50, 13:50 и 19:50!

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!


11 сентября  /пятница/

 

"Академия Стекляшкина": Мыльные пузыри

В этом выпуске академик Стекляшки расскажет юным телезрителям о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

Если дунуть посильней

Будет много пузырей.

Раз, два, три, четыре, пять

Ни за что не сосчитать!

Мыльные, воздушные

Ветерку послушные

Сегодня в программе "Академия Стекляшкина" мы поговорим про мыльные пузыри! Почему мыльные пузыри круглые? А почему они переливаются всеми цветами радуги? А что будет с мыльными пузырями, если надуть их на сильном морозе?

Смотри передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в пятницу 11 сентября в 04:35, 10:35, 16:35 и 22:35 и узнай ответы на эти вопросы!


"Колобанга" 14 серия

 

Поинт возвращается в страну Фидо и пытается убедить Правителя прекратить войну с колобками. В это время друзья в поисках Челки перемещаются на сайт Вики-Вики, где встречают очень странного колобка… Он рассказывает об Оракуле, который знает, как найти инопланетян.

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в пятницу 11 сеньярбря в удобное для вас время: 00:45, 06:45, 12:45 и 18:45


12 сентября /суббота/

 

"Кто живёт под водой?": Амфибии

Гости этой передачи "Кто живёт под водой" являются промежуточным классом между водными и наземными животными, а потому многие виды не приспособлены к существованию на суше - им нужна вода. Но и в воде они жить постоянно не могут - им необходимо выбираться на поверхность за кислородом.

Вы уже догадались о ком пойдёт речь в нашей передаче? Правильно, сегодня в программе "Кто живёт под водой" мы расскажем вам о амфибий.

Чем жабы отличаются от лягушек? Червяки и червяги - есть ли между ними отличия? Широко ли может улыбаться саламандра? Если вам интересны ответы на эти вопросы - включайте телеканал "Смайлик" в субботу 12 сентября в 03:40, 09:40, 15:40 и 21:40 и смотрите очередной выпуск программы "Кто живёт под водой".

Не пропусти!


13 сентября /воскресенье/

 

"Отвечайка": Валяние

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

И вновь программа получила вопрос от ребят: какие существуют ещё увлечения и хобби, если рисовать уже надоело, а на месте просто так не сидится )) В этой передаче юные ведущие расскажут о мокром валянии и о том, как с его помощью сделать игрушечные валенки.

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в воскресенье 13 сентября в удобное для вас время: 02:25, 08:25, 14:25 или 20:25 по Москве.

Программа "Отвечайка" — узнай сегодня что-то новое!