Анонсы телеканала "Смайлик ТВ" на октябрь

"Академия Стекляшкина"

Пожалуй, это лучшее научное шоу для детей и их родителей, которое вы сможете посмотреть на телеканале "Смайлик"!

Программа собственного производства представляет собой весёлые, но вполне настоящие химические и физические эксперименты, которые проводит мудрый Академик Стекляшкин. Именно он и станет путеводителем по бескрайним просторам науки для юных телезрителей.

Все опыты, которые проделаете в программах вы вместе с Академиком, можно будет повторить и у себя дома. Ведь для них не требуется особых приспособлений и инструментов.  Все темы для научного шоу берутся прямо из жизни, из того, что нас окружает каждый день: бумага, дерево, продукты питания, ткань, металлы и многое другое. Обо всё этом и многом другом вы узнаете из сверхувлекательного шоу "Академия Стекляшкина"!

пн, вт, ср, чт, пт 01:19, 09:19, 17:19


"Кто живет под водой"

В передаче Вы узнаете: Есть ли жизнь в Мёртвом море? Чем питаются акулы? Как образовались океаны?

Также в нашей программе мы ответим на самый главный вопрос: "Кто живёт под водой?". В океане живёт целая подводная братва, и у вас появился уникальный шанс познакомиться с ними поближе. Вместе с сотрудниками Петербургского Океанариума мы расскажем об интересных фактах и историях из жизни обитателей морских глубин – сам Синдбад-мореход позавидовал бы!

 

пн, вт,ср,чт,пт в 02:44, 10:44, 18:44.


Телеканал "Смайлик" приглашает всех мальчишек и девчонок в Город профессий, где они смогут почувствовать не только запахи разных мастерских, но и попробовать себя в качестве профессионала своего дела. Здесь всё по-настоящему!

Кем ты хочешь стать сегодня? Строителем или врачом, певцом или кондитером, дизайнером или полицейским? А, может, ты всю жизнь мечтал писать статьи в журналы? Тогда тебе обязательно надо посмотреть передачу "Профи"! Именно "Смайлик" покажет и расскажет о разных профессиях, их особенностях, и о навыках, которыми должен обладать мастер в той или иной сфере. А после просмотра ты сможешь выбрать ту профессию, которая тебе покажется наиболее интересной! Теперь уже выбор за тобой.

Что такое фонендоскоп? Как правильно тушить пожар? На какую камеру снимают новостные сюжеты? В какой микрофон поёт рок-звезда? Сколько муки надо положить в тесто, чтобы получились идеальные блинчики? Об этом и многом другом мы расскажем в нашей новой программе "Профи", ведь это развлечение, которое приносит пользу!

 

пн, вт,ср,чт,пт в  01:45, 09:45, 17:45