Анонсы телеканала "Смайлик" на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

8 июня, понедельник

"Спортания" - это футбол

Эта серия мультфильма "Спортания" расскажет зрителям, как прошел товарищеский матч между командой Злосквериков и командой детьми. Так они решили урегулировать вопрос с порядком и чистотой с помощью этой активной игры. Смотрим видео и учимся играть в футбол!

Не пропустите очередной выпуск сериала "Спортания" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в понедельник 8 июня в удобное для вас время: 01:42, 09:42 или 17:42 по Москве.

"Спортания" — будь подвижен и здоров!

#Спортания #ТелеканалСмайлик #Смайлик #мультфильмы #ЗОЖ

"Студия Звёзд" и сила мысли

Чугунов вычитал, что если очень сильно-сильно чего-то хотеть, то это обязательно случится! Ведь в действие приводится сила мысли! Испытать эту теорию Чугунов решил на уроке литературы, не выучив стихотворение... Вызовет ли его учительница к доске? Узнаем из этого сюжета ))

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! В понедельник 8 июня в 02:10, 10:10 или 18:10 вас ждёт море юмора и заводных историй!

#СтудияЗвёзд #Ералаш #ТелеканалСмайлик #длядетей #юмор

9 июня, вторник

"Без чемодана". Флоренция

Знаменитый символ Тосканы и бывшая столица Итальянской Республики – неотразимая Флоренция открывает свои двери для программы "Без чемодана"!

Вместе с Никитой Никитиным мы посетим самое сердце легендарной "Колыбели Возрождения", прогуляемся по Пьяцца делла Сеньори, и, конечно, полюбуемся потрясающим видом на город, который никого не оставляет равнодушным!

Смотрите передачу во вторник 9 июня в удобное для вас время: 01:36, 9:36, 17:36 по Москве

#БезЧемодана #ТелеканалСмайлик #Смайлик #длядетей #интересно #путешествия

"Колобанга"

Колобанга раскроет всю правду об интернете!

Весёлый и улыбчивый Колобок, оказывается, живёт в загадочном месте под названием Интернет! Там у него есть много верных друзей, с которыми они разгадывают необыкновенные тайны и путешествуют по таинственным местам мира виртуального пространства.

"Колобанга" – это российский мультипликационный сериал, который раскрывает всю правду об Интернете. не пропустите этот сериал на телеканале "Смайлик", и вы поймёте, что Интернет – совсем не то, что вы думаете!

Смотрите мультфильм "Колобанга" на телеканале "Смайлик" во вторник 9 июня в удобное для вас время: 3:24, 11:24, 19:24

#Колобанга #ТелеканалСмайлик #Смайлик #анонсСмайлик #интернет

10 июня, среда

Академия Стекляшкина": сухой лёд

Сухой лед — это газ? Ответ знает умный академик Стекляшкин!

И вновь любознательных телезрителей доброго детского телеканала ждут новые эксперименты в лучшем научном шоу "Академия Стекляшкина".

Этот выпуск точно удивит маленьких телезрителей, ведь специально для ребят академик Стекляшкин проведет эксперимент, который осуществляют в своих лабораториях только настоящие ученые.

Тема нового выпуска научного шоу — удивительные свойства сухого льда. И первый секрет, который узнают юные телезрители, — сухой лед является газом! Полезным и необычным открытием ученых 19 века стало изобретение формулы сухого льда. С того времени этому удивительному явлению природы нашли применение в разных сферах жизни человека. Сухой лед используют для хранения продуктов в холодильнике, также из него делают туман и сценический дым.

Не пропустите - смотрите программу в среду 10 июня в удобное для вас время: 01:21, 09:21, 17:21

#АкадемияСтекляшкина #ТелеканалСмайлик #Смайлик #наука

"Истории овощей" 

Умеют ли овощи говорить? Носят ли они шляпы и пальто? Поют ли они песни, плавают на кораблях и ходят ли в магазин?

На все вопросы отвечаем ДА! А ещё овощи рассказывают необычайно правдивые и очень добрые истории. Причем, не только рассказывают, но и показывают. Получаются самые настоящие перевоплощения.

Главные герои мультфильма — огурец Ларри и помидор Боб, живущие среди таких же оживших овощей, с помощью весёлых песен и забавных диалогов расскажут юным телезрителям про дикий запад и ковбоев, про мальчика, который положил традицию дарить на Рождество подарки, про мореплавателя, который остался жив после того, как его проглотил кит. И много-много других потрясающих историй.

Смотрите мультфильм "Истории овощей" на телеканале "Смайлик" в среду 10 июня в 03:30, 11:30 или 19:30

#ИсторииОвощей #ТелеканалСмайлик #мультфильмы #интересно #досуг

11 июня, четверг


"Профи" на "Смайлике": профессия - врач

Ведущие очередной программы "Профи" Кристина и Кирилл рассказывают о самых интересных профессиях в мире.

В этой передаче мы углубимся в интереснейший мир медицины. Почему так важно чистить зубы? Как правильно проходить медицинский осмотр? Что такое стетоскоп? Какие отделения есть в больнице? Как выглядит униформа доктора?

На эти и другие вопросы вы найдёте ответы в программе "Профи" на телеканале "Смайлик"!
Включайте телевизор в четверг 11 июня в удобное для вас время: 01:48, 09:48, 17:48

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!

#Профи #ТелеканалСмайлик #Смайлик #городпрофессий

"Цып-цып" идёт купаться

Привет, малыш! Цыпа рисовал красками и испачкался. Теперь ему надо принять ванну и отмыться от ярких пятен. Цыпа научится делать мыльную пену, играть в ванной с игрушками, а также вытираться пушистым полотенцем.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в четверг 11 июня в 00:25, 08:25 и 16:25.
"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

#цыпцып #мультфильм #ТелеканалСмайлик #длядетей #анонс

12 июня, пятница

"Полёт ската"

Включайте телеканал "Смайлик" и смотрите познавательный цикл программ "Кто живёт под водой?". В очередном выпуске мы расскажем про очень необычного обитателя морских глубин - ската.

А вы знали, что самый крошечный индийский электрический скат достигает в дину всего 14 см, а самый крупный — манта, или морской дьявол — достигает в длину 6-7 м и весит при этом 2,5 тонны! Когда этот гигант выпрыгивает из воды, то его тело падает в океан с пушечным грохотом.

Есть ли у скатов крылья? Что общего между скатом и акулой? Почему скаты улыбаются?

Вам уже интересно? Тогда включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 12 мая в 02:58, 10:58, 18:58 и смотрите очередную серию. Будет интересно!

#Ктоживётподводой #ТелеканалСмайлик #Смайлик #подводныймир

"Випо-путешественник": Мадрид. Победа Билли

Развивающий мультсериал Випо Путешественник — это увлекательные истории про путешествия трех друзей: пёсика Випо, Аиста Генри и Кошечки Бети. Друзья путешествуют по всему миру и сегодня они попадают в Испанию. Город Мадрид.

Помимо еще одной увлекательной поучительной захватывающей истории о спасении доброго быка Билли, маленькие зрители узнают много интересного о Мадриде, столице Испании.

А еще аист Генри расскажет детям, что такое испанская коррида, кто такие матадоры и как появилась традиция проводить бои между быками и людьми. Оказывается, много лет назад Испанию "наводили" дикие быки и людям пришлось сражаться для защиты.

Смотрите захватывающий мультфильм "Випо-путешественник": Мадрид. Победа Билли на телеканале "Смайлик" в пятницу 12 июня в 03:13, 11:13, 19:13

#Випопутешественник #новостителеканала #детскийтелеканал #ТелеканалСмайлик #Смайлик

13 июня, суббота

"Переделкино"

Пуговка из деревни Переделкино приглашает на мастер-классы!

Если вы любите мастерить своими руками, если вы считаете, что из любо старой вещи можно сделать новую, если ножницы и линейка всегда лежат у вас на столе, то эта передача для вас!

Присоединяйтесь к мастер-классам, которые проводит специально для наших телезрителей весёлая Пуговка!

Присоединяйтесь к нашим мастер-классам и повторяйте! Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в субботу 13 июня в удобное для вас время: 04:00, 12:00, 20:00

#Переделкино #ТелеканалСмайлик #Смайлик #длядетей #интересно #досуг

14 июня, воскресенье

"Стильняшка": мастерим серёжки

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня стильная ведущая научит всех телезрителей делать серёжки-кисточки, которые станут отличным подарком для близких подруг.

Смотрите очередную серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 14 июня в 01:45, 09:45 и 17:45.

"Стильняшка" — мы научим, как сделать мир прекраснее!

#Стильняшка #ТелеканалСмайлик #длядетей #стиль #мода