Анонсы телеканала Sony Channel на июль

"НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧЁСКИ"

1-2 сезон — с 5 июля

по выходным в 13:15 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2018 (1 сезон), 2019 (2 сезон)

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущая: Лондон Хьюз

Описание:

В каждом эпизоде этого фантастического конкурса четыре команды профессиональных стилистов соревнуются друг с другом, создавая самые дикие, креативные, потрясающие и бросающие вызов гравитации причёски из всех, что вы когда-либо видели.

Очаровательная и харизматичная ведущая шоу Лондон Хьюз создаёт уникальную атмосферу творчества, в которой стилисты по-настоящему раскрывают свой потенциал. Используя только причёски, макияж и профессиональные тайны, команды всеми силами стараются превзойти друг друга в решении нетривиальных задач. Они воплощают самые невероятные образы, используя для оформления волос бабочек, проволочную сетку, конфеты и другие нетипичные предметы. Для победы в этой стильной битве от каждого потребуется настоящие изобретательность, скорость и мастерство!

Все работы участников подвергаются самой жёсткой, но справедливой критике со стороны жюри. В числе фэшн-экспертов — обладатель множества профессиональных наград, стилист Роберт Маскиав и гуру британской ассоциации стилистов Мартин Холмс.


"ПРАВИЛА МОЕЙ КУХНИ"

8 сезон — с 14 июля

по будням в 19:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: Австралия; 2017 (8 сезон)

Жанр: кулинарное реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Пит Эванс и Ману Фидель 

Описание:

Недаром австралийцев называют настоящими гурманами, а их кухню — одной из самых экзотических и разнообразных в мире. Участники популярного кулинарного шоу из Австралии систематически доказывают это, удивляя зрителей своими "съедобными шедеврами". 

Команда состоит из пары обычных людей — друзей, коллег или супругов. По правилам шоу, победителю предстоит в каждом туре обходить своих соперников, лучше других выполняя задания на определенную кулинарную тему. Популярные шеф-повара и несменные ведущие, Пит Эванс и Ману Фидель, вместе с известными ресторанными критиками определяют, кто из участников недостаточно постарался и потому покинет программу. С каждым туром задания становятся более изобретательными, а накал страстей лишь возрастает, ведь приз в $250 000 достанется только истинному мастеру своего дела, способному поразить своим воображением строгое и справедливое судейство.

Наблюдая за героями программы, невольно хочется самому открыть для себя новые слова в кулинарии и сотворить собственный гастрономический шедевр.


"ХОЛОСТЯК"

1-6 сезон — с 20 июля

с четверга по пятницу в 17:15 (МСК)


 

Страна и год выпуска: Австралия;

2013 (1 сезон), 2014 (2 сезон), 2015 (3 сезон), 2016 (4 сезон), 2017 (5 сезон), 2018 (6 сезон)

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущий: Ошер Гунсберг

Описание:

Реалити-шоу, покорившее сердца многомилионной аудитории, раскроет тайну, за которой охотятся многие девушки: как привлечь внимание завидного жениха. Главный герой — привлекательный мужчина, который находится в поиске своей второй половинки. Вместе с несколькими претендентками на его руку и сердце молодой холостяк проводит время на яхте, в замках, ресторанах и других "райских местах". Общение в непринуждённой обстановке позволяет оценить каждую участницу, но также даёт повод для интриг и драмы — ведь стать идеальной парой для мужчины сможет только одна конкурентка. Каждая из девушек по-своему уникальна, но всех объединяет одно желание — занять место спутницы жизни главного героя, чего бы это ни стоило.

В конце каждого эпизода одна из участниц покидает проект. Только те, кто получили от холостяка красную розу — символ заинтересованности и симпатии, — смогут продолжить битву за сердце мужчины. Когда останутся только две участницы, наступит время самой сложной проверки с самыми строгими судьями — родителями жениха. Сможет ли хоть одна девушка вынести все эти испытания?

 


ФИЛЬМЫ С ПЯТНИЦЫ ПО СУББОТУ С 20:00 (МСК)

"БОЛЬШОЙ ПАПА"

3 июля

в 20:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 1999

Режиссёр: Деннис Дуган

Жанр: драма, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Адам Сэндлер ("Опустевший город" (2007), "Всё или ничего" (2005), "50 первых поцелуев" (2004) и др.)

⦁ Джои Лорен Эдамс ("В погоне за Эми" (1996), "Майкл" (1996), "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (2001) и др.)

⦁ Джон Стюарт ("Меняющие реальность" (2011), "Факультет" (1998), "Клуб первых жен" (1996) и др.) и др.

 

Описание:

Санни Коуфаксу 32 года. Он — выпускник юридической школы, который вполне счастливо живёт на Манхэттене. Есть только одна проблема. Он ведёт себя как большой ребёнок, прожигая деньги, которые он получил из-за победы в судебном процессе. После того, как его бросает подруга, Санни приходит в голову гениальная идея: усыновить пятилетнего мальчика, чтобы продемонстрировать свою собственную зрелость. Но всё идет не так, как планировалось. Постепенно к Санни приходит понимание того, что на самом деле означает быть ответственным.

 

Интересные факты:

⦁ Фильм завоевал музыкальную награду BMI за саундтреки.


"ЧУДЕСА С НЕБЕС"

4 июля

в 20:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2016

Режиссёр: Патрисия Ригген

Жанр: драма, семейный, биография

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Дженнифер Гарнер ("Шпионка" (2001), "Далласский клуб покупателей" (2013), "С любовью, Саймон" (2018) и др.)

⦁ Кайли Роджерс ("Домой засветло" (2020), "Раз нашла — беру себе" (2014), "Призрачная красота" (2016) и др.)

⦁ Мартин Хендерсон ("Эскадрилья "Лафайет"" (2006), "Звонок" (2002), "Невеста и предрассудки" (2004) и др.) и др.

 

Описание:

Фильм основан на невероятной, но реальной истории. Кристи обнаруживает, что её 10-летняя дочь Анна страдает редкой неизлечимой болезнью. После этого она прикладывает все свои силы, чтобы восстановить здоровье дочери, однако долгое время попытки оказываются тщетны. Но даже если надежда угасает, ещё может произойти чудо. После того, как Анна становится жертвой несчастного случая, происходят невероятные события, которые остаются загадкой даже для врачей.

 

Интересные факты:

⦁ Фильм основан на реальной истории, которая произошла с одной семьёй, проживающей неподалёку от города Форт-Уэст в Техасе, США.

⦁ Брайтон Шарбино, которая сыграла Эбби Бим, и Джон Кэрролл Линч, который исполнил роль пастора Скотта, вместе снимались в сериале "Ходячие мертвецы" (2010). Шарбино исполнила там роль Лиззи Самуелс, а Линч сыграл Истмана.


"КЛИК: С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ"

11 июля

в 20:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2006

Режиссёр: Фрэнк Корачи

Жанр: фэнтези, драма, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Адам Сэндлер ("Опустевший город" (2007), "Всё или ничего" (2005), "50 первых поцелуев" (2004) и др.)

⦁ Кейт Бекинсейл ("Перл-Харбор" (2001), "Интуиция" (2001), "Ван Хельсинг" (2004) и др.)

⦁ Кристофер Уокен ("Поймай меня, если сможешь" (2002), "Сонная Лощина" (1999), "Взрыв из прошлого" (1998) и др.) и др.

Описание:

Майкл Ньюман — трудолюбивый семьянин, который должен угодить своему боссу, чтобы получить повышение. Но, строя карьеру, он всё меньше времени уделяет семье. Однажды он встречает Морти, сумасшедшего продавца, у которого есть пульт дистанционного управления жизнью. О таком устройстве, казалось бы, мечтает каждый. Можно "выключить" звук у жалующейся жены, промотать время вперед до нужного события, часть вещей делать в "автоматическом" режиме. Пульт запоминает предыдущие решения и готов максимально упростить жизнь владельца. Но какая цена у такого упрощения? И можно ли её осознать до того, как станет слишком поздно что-либо менять?


"У ЗЕРКАЛА ДВА ЛИЦА"

18 июля

в 20:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 1996

Режиссёр: Барбра Стрейзанд

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Барбра Стрейзанд ("Смешная девчонка" (1968), "Какими мы были" (1973), "Хеллоу, Долли!" (1969) и др.)

⦁ Джефф Бриджес ("Планета Ка-Пэкс" (2001), "Последний киносеанс" (1971), "Железный человек" (2008) и др.)

⦁ Лорен Бэколл ("Убийство в Восточном экспрессе" (1974), "Как выйти замуж за миллионера" (1953), "Черная полоса" (1947) и др.) и др.

Описание:

Грегори Ларкин — профессор Колумбийского университета. Он преподает математику и, кажется, знает обо всём на свете. Однако Грегори так и не может найти себе девушку. Всё дело в том, что он уверен, что все проблемы в отношениях возникают из-за физической близости, а для счастливого и успешного брака отношения нужно строить исключительно на дружбе и взаимопонимании. Боясь так и не найти спутницу жизни, он даёт заметку в газету. К его удивлению, на неё откликается Роуз, также преподаватель университета. Роуз принимает странное предложение Грегори, так как она ужасно устала от одинокой жизни. Вот только со временем Роуз начинает испытывать необходимость в любви и страсти.

 

Интересные факты:

⦁ Фильм основан на драме Андре Кайата "Призрачное счастье" (1958).

⦁ Из-за творческих разногласий с Барброй Стрейзанд из проекта ушёл оператор Данте Спинотти. Его сменил Анджей Бартковяк.


"МАЧЕХА"

25 июля

в 20:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 1998

Режиссёр: Крис Коламбус

Жанр: драма, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Джулия Робертс ("Одиннадцать друзей Оушена" (2001), "Чудо" (2017), "Красотка" (1990) и др.)

⦁ Сьюзен Сарандон ("Масло Лоренцо" (1992), "Шоу ужасов Рокки Хоррора" (1975), "Тельма и Луиза" (1991) и др.)

⦁ Эд Харрис ("Мир Дикого Запада" (2016), "Игры разума" (2001), "Скала" (1996) и др.) и др.

Описание:

Супруги Харрисоны разведены, но поддерживают общение. Эта обыденная стабильность рушится после того, как у отца семейства появляется новая возлюбленная — Изабель. Бывшая супруга Джеки не может смириться, что молодая любовница пытается подружиться с теми, кто ей безгранично дорог — её детьми. Она пытается препятствовать их сближению, и у неё это почти выходит.

Однако вскоре Джеки узнает, что тяжело больна. Переосмыслив свою жизнь, она понимает, как важно счастье её семьи, и решается на неожиданные для себя поступки...

 

Интересные факты:

⦁ Отклонённые названия фильма: "Доброй ночи, Луна", "Обещания держат", "Увидимся в моих снах" и "Всегда, Всегда".

⦁ Фильм был посвящен памяти Ирен Коламбус, матери режиссёра Криса Коламбуса, которая умерла от рака за год до выхода фильма.