Анонсы телеканала Sony Channel на октябрь

"НА ЧЕСАПИКСКИХ БЕРЕГАХ"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

1-2 сезон — с 5 октября

по будням в 16:35 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2016 (1 сезон), 2017 (2 сезон)

Создатели: Джон Тинкер, Дэн Полсон, Мартин Вуд

Жанр: драма, семейный

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Джесси Меткалф ("Отчаянные домохозяйки" (2004), "Две девицы на мели" (2011), "Сдохни, Джон Такер!" (2006) и др.)

⦁ Меган Ори ("Призраки в женской общаге" (2007), "Саус Бич" (2006), "Тайны Смолвиля" (2001) и др.)

⦁ Барбара Нивен ("Парки и зоны отдыха" (2009), "Морская полиция: Спецотдел" (2003), "Элай Стоун" (2008) и др.) и др.

 

Эбби О'Брайен Уинтерс возвращается в родной город, расположенный на берегу Чесапикского залива, чтобы помочь своей сестре. Вместе они должны спасти от разорения гостиницу, с которой у них связаны тёплые воспоминания о детстве. Однако для Эбби это также означает, что она впервые за долгое время встретится со своей многочисленной семьей и человеком, которого она бросила десять лет назад. Он изначально настроен против Эбби, но вскоре становится неожиданным союзником, из-за чего появляется надежда на воссоединение двух давно разбитых сердец.

 

Интересные факты:

⦁ Премьерный мировой показ первого эпизода сериала посмотрели более 1,9 миллиона зрителей.

⦁ Сериал основан на одноимённом бестселлере писательницы Шерил Вудс.


"АББАТСТВО ДАУНТОН"

1-6 сезон — с 6 октября

по будням в 09:15 (МСК)

 

Страна и год выпуска: Великобритания; 2011 (1 сезон), 2011 (2 сезон), 2012 (3 сезон), 2013 (4 сезон), 2014 (5 сезон), 2015 (6 сезон)

Создатель: Джулиан Феллоуз 

Жанр: мелодрама

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Хью Бонневилль ("Даниэль Деронда" (2002), "Доктор Живаго" (2002), "Третья звезда" (2010) и др.)

⦁ Элизабет МакГоверн ("Регтайм" (1981), "Однажды в Америке" (1983) и др.)

⦁ Мишель Докери ("Воздушный маршал" (2014), "Хорошее поведение" (2016), "Санта-Хрякус: Страшдественская сказка" (2006) и др.)

⦁ Джим Картер ("Возвращение" (2007), "Динотопия" (2002) и др.) и др.

 

Описание:

Начало ХХ века. Глава британской аристократической семьи и хозяин поместья Даунтон, граф Грэнтем, — отец трёх прекрасных дочерей. К несчастью, их будущее омрачено тем, что поместье должно наследоваться по мужской линии племянником графа. Однако перспективный владелец поместья трагически погибает на "Титанике", чем вызывает переполох среди хозяев дома и прислуги. Кажется, у сестер появились шансы оставить имущество себе, но теперь наследником по мужской линии становится дальний родственник, которого никто ни разу не видел… С этого момента у каждого представителя семейства Грэнтемов появляются свои мотивы, цели и союзники.

 

Интересные факты:

⦁ Бюджет одной серии оценивается в 1 миллион фунтов стерлингов.

⦁ Настоящий замок Хайклер, как и вымышленный Даунтон, использовался как госпиталь во время Первой мировой войны.

⦁ Телесериал является обладателем 54 премий, среди них: 3 премии "Золотой глобус" (2012, 2013, 2015), 2 премии BAFTA TV Award (2011), 6 премий "Эмми" (2011, 2012, 2016).

⦁ Актриса Роуз Лесли, сыгравшая горничную аристократов Кроули, происходит из древнего шотландского клана и выросла в фамильном замке XV века.

⦁ В 2011 году сериал "Аббатство Даунтон" вошёл в книгу рекордов Гиннесса как "самый обсуждаемый критиками телесериал".


"ПРОЕКТ ПОДИУМ. ВСЕ ЗВЁЗДЫ"

7 сезон 

по будням в 18:30 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2019 (7 сезон)

Создатели: Роб Бэгшоу

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Алисия Милано, Джорджина Чапман, Айзек Мизрахи.

 

Описание:

"Проект Подиум: Все звёзды" — шоу, в котором участвуют лучшие дизайнеры из предыдущих сезонов оригинального "Проекта Подиум". 

В новом сезоне — новая концепция! В этот раз участники — победители шоу из разных стран: США, Канады, Австралии, Великобритании, Бразилии и других. Каждый из них — состоявшийся дизайнер со значительным опытом в области фэшн-индустрии. Все они нацелены на победу и будут сражаться из последних сил, подключая к решению творческих задач всё своё умение и мастерство!

Победитель получит денежный приз, создаст свою коллекцию для всемирно популярного бренда, сможет перенять опыт у законодателей индустрии и принять участие в неделях моды крупнейших столиц мира. Много других призов ждёт лучшего из лучших, но главное — возможность продемонстрировать свой талант всему миру.

Среди команды ведущих шоу зрители смогут увидеть актрису Алисию Милано, модельера Джорджину Чапман и дизайнера одежды Айзека Мизрахи. В числе приглашённых звёзд — Дебра Мессинг, Ванесса Уильямс и Нина Гарсиа.


"НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧЁСКИ"

1 —2 сезон 

по будням в 17:30 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2018 (1 сезон), 2019 (2 сезон)

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущая: Лондон Хьюз

 

Описание:

В каждом эпизоде этого фантастического конкурса четыре команды профессиональных стилистов соревнуются друг с другом, создавая самые дикие, креативные, потрясающие и бросающие вызов гравитации причёски из всех, что вы когда-либо видели.

Очаровательная и харизматичная ведущая шоу Лондон Хьюз создаёт уникальную атмосферу творчества, в которой стилисты по-настоящему раскрывают свой потенциал. Используя только причёски, макияж и профессиональные тайны, команды всеми силами стараются превзойти друг друга в решении нетривиальных задач. Они воплощают самые невероятные образы, используя для оформления волос бабочек, проволочную сетку, конфеты и другие нетипичные предметы. Для победы в этой стильной битве от каждого потребуется настоящие изобретательность, скорость и мастерство!

Все работы участников подвергаются самой жёсткой, но справедливой критике со стороны жюри. В числе фэшн-экспертов — обладатель множества профессиональных наград, стилист Роберт Маскиав и гуру британской ассоциации стилистов Мартин Холмс.