Анонсы телеканала Sony Channel с 28 по 30 мая

"ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ"

29 мая

в 20:00 МСК

 

Страна и год выпуска: США; 2011

Режиссёр: Деннис Дуган

Жанр: мелодрама

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Адам Сэндлер ("Счастливчик Гилмор" (1996), "Маменькин сыночек" (1998), "50 первых поцелуев" (2004) и др.) 

⦁ Дженнифер Энистон ("Друзья" (1994), "Рок-звезда" (2001), "Брюс Всемогущий" (2003) и др.)

⦁ Николь Кидман ("Догвилль" (2003), "Мулен Руж" (2001), "Часы" (2002) и др.) и др.

Описание:

Дэнни знает особый приём знакомства с девушками. Будучи холостым, он надевает обручальное кольцо и отправляется в бар, где рассказывает очередной красавице о несчастном браке с безумной "тираншей", ненавидящей их несуществующих приёмных детей. Но однажды всё идёт не по плану, и Палмер, в которую действительно влюбляется Дэнни, отказывается встречаться с женатым мужчиной. Чтобы убедить её о своих намерениях развестись, Дэнни просит свою ассистентку Кэтрин подыграть ему и изобразить ненавидящую его жену. К счастью, у Кэтрин есть дети от бывшего возлюбленного, поэтому вся история имеет шанс на успех...

Интересные факты:

⦁ Данный фильм является ремейком комедии "Цветок кактуса", снятой в 1969 году режиссером Джином Сэксом по мотивам бродвейской постановки Эйба Берроуза, основанной, в свою очередь, на тексте французской пьесы "Fleur de cactus".

⦁ Несостоявшуюся будущую жену Денни играла жена Адама Сэндлера Джеки Cэндлер.


"КРАСАВЧИК"

29 мая

в 21:55 МСК

 

Страна и год выпуска: Германия; 2007

Режиссёр: Тиль Швайгер

Жанр: мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Тиль Швайгер ("Достучаться до небес" (1997), "Босиком по мостовой" (2005), "Мёд в голове" (2014) и др.)

⦁ Нора Чирнер ("Закон Артура" (2018), "СМС для тебя" (2016), "Девочка на велосипеде" (2013) и др.)

⦁ Маттиас Швайгхёфер ("Дикая жизнь" (2007), "Фрау Элла" (2013), "Поможем расстаться" (2012) и др.) и др.

Описание:

Красавчик Людо Деккер работает журналистом для "жёлтой" газеты. За одну из своих выходок, которая испортила свадьбу Владимира Кличко, Людо приговаривается к восьми месяцам заключения. Вместо тюрьмы назначают испытательный срок, но радости от этого мало. Необходимо отработать 300 часов в детском саду, что для Людо кажется невыполнимой задачей. Справиться с детьми не так-то просто, к тому же воспитательницей оказывается бывшая одноклассница Людо, над которой он неоднократно подшучивал в детстве. Девушка не забыла его издевательства, и теперь желает поквитаться.

Интересные факты:

⦁ Все четверо детей Тиля Швайгера появляются на экране в небольших ролях. Двенадцатилетний сын Валентин Флориан Швайгер играет юного Людо, десятилетняя Луна Швайгер — юную Анну, девятилетняя Лили Швайгер — девочку с кепкой и младшая дочь, пятилетняя Эмма Швайгер — Чейенн Блю.


"КОГДА ГАРРИ ВСТРЕТИЛ САЛЛИ"

30 мая

в 20:00 МСК

 

Страна и год выпуска: США; 1989

Режиссер: Роб Райнер

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Билли Кристал ("Анализируй это" (1999), "Родительский беспредел" (2012), "Безвыходная ситуация" (2012) и др.)

⦁ Мег Райан ("Город ангелов" (1998), "Вам письмо" (1998), "Дорз" (1991) и др.)

⦁ Кэрри Фишер ("Ханна и ее сестры" (1986), "Звёздные войны: Эпизод 4 — Новая надежда" (1977), "Звёздные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар" (1980) и др.) и др. Описание:

Когда Гарри впервые встретил Салли, между ними возник спор: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной без малейшего намёка на любовь? Предложенную со стороны Салли дружбу Гарри отвергает, ведь, по его мнению, "дружить" с красивыми девушками абсолютно невозможно. В течение двенадцати лет им ещё не раз предстоит встретиться. Огромный отрезок жизни длинною в несколько мгновений. За это время изменится их отношение к любви и дружбе, как и они сами. Поймут ли эти двое, что созданы друг для друга?

Интересные факты:

⦁ Истории знакомств, которые периодически рассказывают супружеские пары, настоящие. Их Роб Райнер собирал специально для фильма. Мужей и жён, правда, играют актеры.

⦁ До того, как называть картину "Когда Гарри встретил Салли", Роб Райнер и Нора Эфрон рассмотрели следующие варианты: "Просто друзья", "Парень встречает девушку", "Голубая луна", "Слова любви", "Гарри, это Салли", "Как они встретились", "Это должен быть ты", "Игра меланхоличного ребенка". Нора Эфрон призналась потом, что выбранное название ленты ей не нравится, и она с удовольствием вернула бы всё назад, чтобы поменять его.


"ВАЛЕНТИНКА"

30 мая

в 21:40 МСК

 

Страна и год выпуска: США; 2010

Режиссёр: Дерек Сиенфрэнс

Жанр: драма, мелодрама

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Райан Гослинг ("Дневник памяти" (2004), "Ла-Ла Ленд" (2016), "Перелом" (2007) и др.)

⦁ Мишель Уильямс ("Мамонт" (2009), "Горбатая гора" (2005), "Величайший шоумен" (2017) и др.)

⦁ Джон Доумен ("Борджиа" (2011), "Готэм" (2014), "Соперница" (2000) и др.) и др. Описание:

Что такое любовь? Какие эмоции испытываешь, когда любишь? И куда любовь уходит? Человеческие отношения так многогранны и запутаны, и для каждого это чувство воспринимается по-своему…

Это — история о молодой паре, в которой было место и романтике, и страсти. Но герои начали переживать непростой этап в жизни. Со временем чувства угасли, а отношения начали тяготить. Дин — добрый и слегка наивный парень, решил возродить былую нежность, полностью и безвозмездно посвятив себя отношениям. Но не стало ли слишком поздно что-то менять?

Интересные факты:

⦁ Сценарий фильма был написан специально для Райана Гослинга и Мишель Уильямс.

⦁ Название фильма — дань уважения альбому Тома Уэйтса Blue Valentine 1978 года.

⦁ На кинофестивале "Сандэнс" фильм получил номинацию в категории "Драматический фильм". 

⦁ В 2011 году Райан Гослинг и Мишель Уильямс получили номинации на премию "Золотой глобус" за лучшую женскую и мужскую роли в драме, Мишель Уильямс была также номинирована на "Оскар" за лучшую женскую роль. 

⦁ Фильм был участником конкурсной программы "Особый взгляд" 63-го Каннского кинофестиваля.