Анонсы телеканала Sоny Channel с 9 по 11 октября

"АНГЕЛЫ ЧАРЛИ"

9 октября

в 20:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США, Германия; 2000

Режиссёр: МакДжи

Жанр: боевик, триллер, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Кэмерон Диаз ("Маска" (1994), "Мой ангел-хранитель" (2009), "Банды Нью-Йорка" (2002) и др.)

⦁ Дрю Бэрримор ("История вечной любви" (1998), "50 первых поцелуев" (2004), "Всё путём" (2009) и др.)

⦁ Люси Лью ("Счастливое число Слевина" (2005), "Убить Билла" (2003), "Шанхайский полдень" (2000) и др.) и др.

 

Описание:

Ангелы — три девушки-спецагента Натали, Дилан и Алекс, которым поручают самые опасные задания. Их босс, Чарльз Таунсенд, оказывается в центре хитросплетенного клубка событий, корень которых — жажда мести, зависть и чужие амбиции. Используя новейшие технологии, сложнейшие трюки и непобедимое очарование, Ангелы Чарли призваны разгадать заговор против начальства и выяснить истинное лицо врага…

 

Интересные факты:

⦁ Множество кандидатов было рассмотрено на роль Алекс, в том числе Бейонсе, Лорин Хилл и Виктория Бекхэм. Роль получила Тэнди Ньютон, однако впоследствии отказалась от неё. В итоге Алекс сыграла Люси Лью.

⦁ Бэрримор, один из продюсеров, не очень любит огнестрельное оружие, поэтому Ангелы представлены в фильме экспертами боевых искусств. Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью прошли напряжённый курс подготовки к своей роли под руководством известного хореографа из Гонконга Юань Хэпин.

⦁ Как заявила исландская певица Бьорк, её приглашали на роль злодея, но она предложение отклонила.


"ПОЛОЖИСЬ НА ДРУЗЕЙ"

9 октября в 21:40 (МСК)

и 11 октября в 21:45 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2006

Режиссёр: Николь Холофсенер

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Дженнифер Энистон ("Марли и я" (2008), "Брюс Всемогущий" (2003), "Цена измены" (2005) и др.)

⦁ Кэтрин Кинер ("Американское преступление" (2007), "Жизнь в забвении" (1994), "Быть Джоном Малковичем" (1999) и др.)

⦁ Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017), "Миссисипи в огне" (1988), "Почти знаменит" (2000) и др.) и др.

 

Описание:

В жизни Оливии наступает сложный период, и она вынуждена обратиться за помощью к старым знакомым. Но все друзья, в отличие от неё, остепенились и обзавелись детьми. Найдется ли у них время для одинокой девушки, которая вынуждена работать горничной и бегать по магазинам в поисках пробников косметики? С высоты своего семейного опыта им всем кажется, что Оливия, несмотря на лёгкий нрав, может лишь быть обузой. Однако оказывается, что именно она способна научить своих друзей смотреть на окружающий мир ещё не затуманенным бытовыми хлопотами взглядом.

 

Интересные факты:

⦁ Сцену на фермерской ярмарке снимали с разрешения администрации, но без привлечения актёров массовки. Многие показанные на экране люди были обычными покупателями и зеваками, которые даже не заметили, что среди них находятся актрисы Фрэнсис МакДорманд и Дженнифер Энистон. И всё же несколько папарацци проникли на ярмарку в надежде заснять Энистон.


"АНГЕЛЫ ЧАРЛИ 2: ТОЛЬКО ВПЕРЁД"

10 октября

в 20:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2003

Режиссер: МакДжи

Жанр: боевик, комедия, криминал

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Кэмерон Диаз ("Маска" (1994), "Мой ангел-хранитель" (2009), "Банды Нью-Йорка" (2002) и др.)

⦁ Дрю Бэрримор ("История вечной любви" (1998), "50 первых поцелуев" (2004), "Всё путём" (2009) и др.)

⦁ Люси Лью ("Счастливое число Слевина" (2005), "Убить Билла" (2003), "Шанхайский полдень" (2000) и др.) и др. Описание:

Ангелы Чарли — агенты суперсекретного элитного подразделения, выполняющие самые сложные и отчаянные поручения. Натали, Дилан и Алекс снова в действии и готовы к новым подвигам! На этот раз девушки отправляются на поиск похищенных титановых колец. Важность миссии заключается в том, что кольца — не просто красивые украшения, а носитель секретной информации, где записаны имена и адреса людей, попавших под действие программы защиты свидетелей. Используя обезоруживающее очарование, острый юмор и новейшие технологи, агентам предстоит защитить жизни невиновных людей и сразиться со злодеями, которые также хотят заполучить кольца.

 

Интересные факты:

⦁ Дрю Бэрримор не только сыграла одну из главных ролей, она также выступила и продюсером фильма.

⦁ Дрю Бэрримор очень хотела использовать в фильме песню Джона Бон Джови "Living on a Prayer", но правообладатели выставили за нее очень высокую цену. Тогда Дрю позвонила лично певцу и попросила помочь, рассказав, насколько ей нравится его песня. Бон Джови был тронут и нашел лазейку в договоре с правообладателем, который позволил ему предоставить использование композиции безвозмездно.

⦁ Изначально роль Мэдисон Ли была предложена Кортни Лав, но она отказалась от нее.


"СЕКС ПО ДРУЖБЕ"

10 октября

в 21:45 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2011

Режиссёр: Уилл Глак

Жанр: мелодрама, комедия, драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Джастин Тимберлейк ("Социальная сеть" (2010), "Альфа Дог" (2005), "Время" (2011) и др.)

⦁ Мила Кунис ("Чёрный лебедь" (2010), "Книга Илая" (2009), "Джиа" (1998) и др.)

⦁ Патриша Кларксон ("Догвилль" (2003), "Вкус жизни" (2007), "Станционный смотритель" (2003) и др.) и др. Описание:

Джейми и Дилану было суждено встретиться самой судьбой. Он — ухоженный и опрятный директор глянцевого журнала, она — немного взбалмошная работница кадрового агентства. Оба — циники, и оба были унизительно брошены своими партнёрами. Они быстро находят много общего, что постепенно перерастает в крепкую взаимосвязь. Однажды вечером пара решает заняться сексом без обязательств, договорившись, что в отношениях это ничего не поменяет. Спустя время они замечают, что их сердца уже давно бьются в одном ритме, но каждый боится в этом признаться — не только другому, но и самому себе.

 

Интересные факты:

⦁ В самом конце фильма, после финальных титров, показаны неудавшиеся дубли фильма с участием Джейсона Сигела и Рашиды Джонс.


"ПОЧТИ СЕМНАДЦАТЬ"

11 октября

в 20:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США, Китай; 2016

Режиссёр: Келли Фрэмон

Жанр: драма, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Хейли Стайнфелд ("Железная хватка" (2010), "Хоть раз в жизни" (2013), "Ромео и Джульетта" (2013) и др.)

⦁ Хейли Лу Ричардсон ("В метре друг от друга" (2019), "Колумбус" (2017), "Сплит" (2017) и др.)

⦁ Блейк Дженнер ("Каждому своё" (2016), "Билли" (2017) и др.) и др.

 

Описание:

Взросление — тяжелый процесс, полный неловких моментов, неуверенности и переживаний. Для старшеклассницы Надин жизнь становится не легче, когда она узнает, что её нелюбимый, но весьма популярный в школе старший брат Дариан начинает встречаться с её лучшей подругой. Внезапно Надин чувствует себя как никогда одинокой. Однако неожиданно завязавшаяся дружба с тихим мальчиком дает ей проблеск надежды. В конце концов, всё может быть не так уж и ужасно.

 

Интересные факты:

⦁ Режиссёрский дебют Келли Фрэмон.

⦁ Надин носит футболку с надписью: "Университет Тактояктук". Тактояктук (Порт-Брабант до 1950 года) — деревня на Северо-Западных территориях Канады. Это — первый в Канаде населённый пункт, которому было возвращено традиционное для коренных народов название. В 2011 году население деревни составляло 854 человека.