Анонсы телеканала Sony Turbo

"Большой куш"

15 августа в 19:20 (МСК)

Страна и год выпуска: США, Великобритания; 2000

Режиссёр: Гай Ричи

Жанр: боевик, криминал, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

•            Бенисио Дель Торо ("Подозрительные лица" (1995), "21 грамм" (2003), "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (1998) и др.)

•            Деннис Фарина ("Крестная мать" (1997), "Успеть до полуночи" (1988), "Это старое чувство" (1997) и др.)

•            Брэд Питт ("Бойцовский клуб" (1999), "Семь" (1995), "Одиннадцать друзей Оушена" (2001) и др.) и др.

Описание:

После кражи 86-каратного бриллианта в Антверпене Фрэнки "Четырехпалый" отправляется в Лондон к алмазному дилеру Дагу "Голове" Деновицу. Один из других грабителей советует Фрэнки купить пистолет у Бориса "Бритвы" — бывшего агента КГБ, а затем сам звонит Борису и призывает его украсть у Фрэнки бесценный алмаз, прежде чем тот сможет передать его Дагу.

Интересные факты:

•            Чтобы поддерживать порядок на съёмочной площадке, Гай Ричи ввел своеобразную систему штрафов, среди которых были штрафы за звонящие мобильные телефоны, за опоздание, сон в рабочее время, разговоры, выражение недовольства.

•            По слухам, Гай Ричи заплатил $1 млн за использование песни Мадонны.

•            Практически все идиотские ситуации, в которые попадают герои фильма, основаны на реальных событиях: Гай Ричи позаимствовал их из документальных телепередач о самых нелепых преступлениях.       


"Фарго"

16 августа в 19:20 (МСК)

Страна и год выпуска: США, Великобритания; 1995

Режиссёр: Джоэл Коэн, Итан Коэн

Жанр: триллер, криминальная драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

•            Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017), "Миссисипи в огне" (1988), "Северная страна" (2005) и др.)

•            Уильям Х. Мэйси ("Джиго" (2004), "Фаворит" (2003), "Бесстыжие" (2011) и др.)

•            Стив Бушеми ("Подпольная империя" (2010), "Клан Сопрано" (1999), "Призрачный мир" (2001) и др.) и др.

Описание:

Если ты на мели, а твой тесть богат — почему бы не нанять парочку бандитов, чтобы те похитили твою жену ради выкупа? Такая безумная мысль пришла в голову Джерри и быстро стала планом реальных действий. Однако серия случайных встреч и ошибок привела к жертвам на пути похитителей. Смогут ли они замести следы и не попасться в руки местного детектива, которая способна распутать самый сложный клубок преступлений даже на втором триместре беременности?

Интересные факты:

Фильм получил целый ряд наград: 2 премии Национального совета обозревателей — за режиссуру и главную женскую роль, 3 "Золотых сателлита" — за лучшую драму, режиссуру и главную женскую роль в драме, 6 призов "Независимый дух" — за фильм, режиссуру, сценарий, главные мужскую и женскую роли, а также операторскую работу, премия Австралийского киноинститута за лучшую иностранную картину.            •