Анонсы телеканала Sony Turbo на апрель

"ЧУЖЕСТРАНКА"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

5 сезон — с 23 марта

по понедельникам в 23:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США, Великобритания; 2020 (5 сезон)

Создатель: Рональд Д. Мур

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

Катрина Балф ("Финансовый монстр" (2016), "Одержимая" (2013), "The Wolf" (2012) и др.)

Сэм Хьюэн ("Шпион, который меня кинул" (2018), "Принцесса на Рождество" (2011), "Первый свет" (2010) и др.)

Софи Скелтон ("Последствия" (2012), Война Фойла (2015) и др.)

Ричард Ранкин (Багряное поле (2014), Шеф Адам Джонс (2015) и др.) и др.

Описание:

История Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени на двести лет назад, в 1743-й год. Попадая в XVIII век, она оказывается в неизвестном мире, где сразу сталкивается с опасностью. Девушке предстоит найти способ сохранить жизнь и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл, с которым они прибыли в Шотландию после окончания Второй мировой войны. Чтобы спастись в опасном и незнакомом прошлом, героиня вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой.

В пятом сезоне Джейми Фрейзер должен сделать всё возможное, чтобы защитить своих близких и поселение, которое он основал вместе с Клэр и другими жителями Фрейзер-Риджа. Его личному клану снова предстоит определить своё место в истории и выбрать сторону, за которую стоит сражаться — даже если будущее уже предначертано. Несмотря на все вызовы, брошенные судьбой, в родовом гнезде Фрейзеров всегда найдется место для семейного счастья его обитателей.


"ПРОЕКТ ПОДИУМ. ВСЕ ЗВЁЗДЫ"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

7 сезон — с 3 апреля

по будням в 18:10 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2019 (7 сезон)

Создатели: Роб Бэгшоу

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Алисия Милано, Джорджина Чапман, Айзек Мизрахи.

 

Описание:

"Проект Подиум: Все звёзды" — шоу, в котором участвуют лучшие дизайнеры из предыдущих сезонов оригинального "Проекта Подиум". 

В новом сезоне — новая концепция! В этот раз участники — победители шоу из разных стран: США, Канады, Австралии, Великобритании, Бразилии и других. Каждый из них — состоявшийся дизайнер со значительным опытом в области фэшн-индустрии. Все они нацелены на победу и будут сражаться из последних сил, подключая к решению творческих задач всё своё умение и мастерство!

Победитель получит денежный приз, создаст свою коллекцию для всемирно популярного бренда, сможет перенять опыт у законодателей индустрии и принять участие в неделях моды крупнейших столиц мира. Много других призов ждёт лучшего из лучших, но главное — возможность продемонстрировать свой талант всему миру.

Среди команды ведущих шоу зрители смогут увидеть актрису Алисию Милано, модельера Джорджину Чапман и дизайнера одежды Айзека Мизрахи. В числе приглашённых звёзд — Дебра Мессинг, Ванесса Уильямс 


"НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧЁСКИ"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

1 — с 4 апреля, 2 сезон — с ХХ апреля

по выходным в 13:15 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2018 (1 сезон), 2019 (2 сезон)

Создатель: ХХ

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущая: Лондон Хьюз

 

 

Описание:

В каждом эпизоде этого фантастического конкурса четыре команды профессиональных стилистов соревнуются друг с другом, создавая самые дикие, креативные, потрясающие и бросающие вызов гравитации причёски из всех, что вы когда-либо видели.

Очаровательная и харизматичная ведущая шоу Лондон Хьюз создаёт уникальную атмосферу творчества, в которой стилисты по-настоящему раскрывают свой потенциал. Используя только причёски, макияж и профессиональные тайны, команды всеми силами стараются превзойти друг друга в решении нетривиальных задач. Они воплощают самые невероятные образы, используя для оформления волос бабочек, проволочную сетку, конфеты и другие нетипичные предметы. Для победы в этой стильной битве от каждого потребуется настоящие изобретательность, скорость и мастерство!

Все работы участников подвергаются самой жёсткой, но справедливой критике со стороны жюри. В числе фэшн-экспертов — обладатель множества профессиональных наград, стилист Роберт Маскиав и гуру британской ассоциации стилистов Мартин Холмс.


"НОВЫЙ АМСТЕРДАМ"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

2 сезон — с 9 апреля

по пятницам в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2019–2020 (2 сезон)

Создатель: Дэвид Шулнер

Жанр: медицинская драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

Райан Эгголд ("Сыны свободы" (2015), "Черный список: Искупление (2017)", "Рассвет" (2012) и др.)

Джанет Монтгомери ("Шпионы Варшавы" (2013), "Отступник" (2017), "Все по-взрослому" (2016) и др.)

Фрима Аджьеман ("Доктор Кто" (2005), "North v South" (2015), "Правители и дилеры" (2006) и др.) и др.

Описание:

Медицинская драма о буднях одной американской больницы, в которой новый главный врач возвращает веру в истинное предназначение докторов…

Добро пожаловать в "Новый Амстердам", одну из самых старых государственных больниц США с богатейшей историей! За время своего существования больница стала похожа на самостоятельный городок, в котором более тысячи врачей и представителей медицинского персонала трудятся на благо пациентов.

Работа здесь — это нелегкий труд, требующий максимальной отдачи, а главная награда — возможность спасти чью-то жизнь. Это — дело жизни нового главного врача больницы, решительного и обаятельного Макса Гудвина. Он — опытный специалист, полностью посвящающий себя работе, построивший блестящую карьеру в области медицины. Герой отдаёт всё свое время больнице, чтобы вдохнуть в неё новую жизнь и изменить к лучшему. Несмотря на то, что Макс сам серьезно болен, он готов идти на крайние меры, без сомнений увольняя тех, для кого деньги важнее жизни пациентов. Он напомнит своим коллегам, что значит быть врачом и помогать людям. И пусть порой кажется, что систему не изменить, он верит, что перемены начинаются с каждого.


"ПРАВИЛА МОЕЙ ПЕКАРНИ"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

3-4 сезон — с 9 апреля

по четвергам и пятницам в 16:00* (МСК)

(* время выхода "плавающее")

Страна и год выпуска: Венгрия; 2018 (3 сезон), 2019 (4 сезон)

Создатель: Энди Девоншир, Скотт Танкард

Жанр: кулинарное реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Андраш Хаджос и Даниэль Засси

Описание:

Группа пекарей-любителей соревнуются друг с другом, чтобы произвести лучшее впечатление на судей своим кулинарным мастерством. В каждом раунде конкурсантам необходимо преодолеть всё более сложные задачи, решить которые под силу только шеф-поварам. Но шоу покажет, что даже обычные люди, по-настоящему увлечённые своим делом, готовы составить достойную конкуренцию профессионалам!

Героев ожидает множество испытаний: например, приготовить заданное блюдо при наличии минимальных инструкций. Участники получают одинаковый набор ингредиентов и заранее не знают, в чём заключается задача. Готовые изделия оцениваются вслепую от худшего к лучшему. Герои должны обладать достаточными техническими знаниями и смекалкой, чтобы поразить судей и пройти в следующий тур. Однако, чтобы выиграть конкурс, одной техники недостаточно. Судьи отдают предпочтение выпечке, которая также имеет профессиональный вид и неотразимый вкус. Тем временем, у ведущих шоу всегда найдется минутка, чтобы подбодрить участников, придумать пару шуток и дать небольшой совет не только для героев, но и для зрителей.


"ХОЛОСТЯК"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

6 сезон — с 9 апреля

по четвергам и пятницам в 17:15* (МСК)

(* время выхода "плавающее")

Страна и год выпуска: Австралия; 2018 (6 сезон)

Создатель: ХХ

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущий: Ошер Гунсберг

Описание:

Реалити-шоу, покорившее сердца многомилионной аудитории, раскроет тайну, за которой охотятся многие девушки: как привлечь внимание завидного жениха. Главный герой — привлекательный мужчина, который находится в поиске своей второй половинки. Вместе с несколькими претендентками на его руку и сердце молодой холостяк проводит время на яхте, в замках, ресторанах и других "райских местах". Общение в непринуждённой обстановке позволяет оценить каждую участницу, но также даёт повод для интриг и драмы — ведь стать идеальной парой для мужчины сможет только одна конкурентка. Каждая из девушек по-своему уникальна, но всех объединяет одно желание — занять место спутницы жизни главного героя, чего бы это ни стоило.

В конце каждого эпизода одна из участниц покидает проект. Только те, кто получили от холостяка красную розу — символ заинтересованности и симпатии, — смогут продолжить битву за сердце мужчины. Когда останутся только две участницы, наступит время самой сложной проверки с самыми строгими судьями — родителями жениха. Сможет ли хоть одна девушка вынести все эти испытания?


"ПРОЕКТ ПОДИУМ"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

18 сезон — с 22 апреля

по будням в 18:10 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2020 (18 сезон)

Создатель: Эли Хольцман

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Кристиан Сириано, Карли Клосс

Описание:

Шестнадцать начинающих дизайнеров получают возможность выиграть денежный приз, создать свою коллекцию одежды и прославиться в мире моды. Для этого им придётся доказать, что они способны применить собственный талант, когда требуется, и сотворить шедевр на заданную тему даже в условиях жестко ограниченных ресурсов и времени. Дизайнеры должны одеть модель, выбрать причёску, макияж и аксессуары. Каждая модель проходит по подиуму. В это время группа судей оценивает сшитые наряды, а затем они выставляют оценку общему образу. Еженедельно один или несколько дизайнеров, набравших наименьшее количество голосов, выбывают из проекта. Но, всё же, победа — не самое главное для талантливого дизайнера: важнее не упустить шанс и перенять бесценный опыт у законодателей фэшн-индустрии. 

После 16 сезонов супермодель Хайди Клум и её соведущий Тим Ганн приняли решение покинуть "Проект Подиум", чтобы уступить место новому поколению. Новой ведущей стала американская супермодель Карли Клосс, а место Тима Ганна занял Кристиан Сириано, победитель четвертого сезона проекта.


"ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ"

3 апреля

в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 1997

Режиссёр: Джеймс Л. Брукс

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

Джек Николсон ("Пролетая над гнездом кукушки" (1975), "Отступники" (2006), "Пока не сыграл в ящик" (2007) и др.)

Хелен Хант ("Изгой" (2000), "Заплати другому" (2000), "Сёрфер души" (2011) и др.)

Грег Киннир ("Вам письмо" (1998), "Преодоление" (2006), "Маленькая мисс Счастье" (2006) и др.) и др.

Описание:

Мелвин — талантливый писатель, страдающий психическим недугом. У него нет друзей и, кажется, он ненавидит всех вокруг. Мелвина бесит всё: от соседа-художника с его надоедливым пёсиком до простых прохожих.

Неожиданно уединение Мелвина нарушается. Писателю волею случая приходится ухаживать за соседской собакой. Забота о живом существе делает одинокого мужчину более чутким, и в жизни Мелвина начинаются перемены...


"ТУРИСТ"

11 апреля

в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США, Франция, Италия, Великобритания; 2010

Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

Жанр: боевик, триллер, приключения

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

Джонни Депп ("Кокаин" (2001), "Эдвард руки-ножницы" (1990), "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" (2003) и др.)

Анджелина Джоли ("Подмена" (2008), "Джиа" (1998), "Прерванная жизнь" (1999) и др.)

Пол Беттани ("Догвилль" (2003), "История рыцаря" (2001), "Хозяин морей: На краю Земли" (2003) и др.) и др.

Описание:

Фрэнк — простой американский турист, который едет в Италию, чтобы с комфортом провести время. В вагоне поезда он встречает прекрасную девушку Элизу. Незнакомка покорила героя, однако оказалась с необычным прошлым. Элиза была возлюбленной опасного преступника, за которым охотится и полиция, и мафия — Александра Пирса. 

Неожиданно для себя, Фрэнк оказывается случайно впутанным в очень опасную игру… За ним начинается охота со стороны русской мафии и спецслужб. Какие козыри сможет предъявить обычный путешественник, чтобы противостоять им?


"СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА"

17 апреля

в 20:45 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 1997

Режиссёр: П.Дж. Хоган

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

Джулия Робертс ("Одиннадцать друзей Оушена" (2001), "Чудо" (2017), "Мачеха" (1998) и др.)

Дермот Малруни ("Жизнь в забвении" (1994), "О Шмидте" (2002), "Жених напрокат" (2005) и др.)

Кэмерон Диаз ("Маска" (1994), "Мой ангел-хранитель" (2009), "Банды Нью-Йорка" (2002) и др.) и др.

Описание:

Лучшие друзья Джулиана и Майкл договорились, что поженятся в 28 лет, если никто из них так и не найдет спутника жизни. Каково же было удивление девушки, когда Майкл позвонил и сказал, что готов женится! Но увы, не на ней...

Такой исход событий задевает гордость Джулс — ведь ей казалось, что Майкл всегда будет рядом. Расценив его поступок как предательство, она принимает отчаянное решение — стать подружкой невесты… Но только для того, чтобы разрушить свадьбу и вернуть себе Майкла. Неужели это — любовь, которой она раньше не придавала значения? Или же дело в банальной ревности? У неё есть только 4 дня до торжества, чтобы разобраться в себе и своих чувствах — и принять меры, как того велит её сердце.


"ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ"

24 апреля

в 20:45 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2010

Режиссёр: Энди Теннант

Жанр: боевик, мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

Джерард Батлер ("Аттила-Завоеватель" (2000), "300 спартанцев" (2007), "Рок-н-рольщик" (2008) и др.)

Дженнифер Энистон ("Друзья" (1994), "Мы – Миллеры" (2013), "Торт" (2014) и др.)

Джейсон Судейкис ("Мы – Миллеры" (2013), "Несносные боссы 2" (2014), "Однажды в Вегасе" (2008) и др.) и др.

Описание:

Майло Бойд, бывший полицейский, вынужден работать охотником за головами, разыскивая нарушителей закона. Он получает очередное задание — выследить и арестовать журналистку, которая обвиняется в превышении скорости, нападении на полицейского и неявку в суд. Казалось бы, обычное задание, но журналистка Николь Херли – бывшая жена Майло. Она ведёт собственное расследование по одному загадочному делу и явно не собирается сдаваться. Теперь противостояние бывших начинает набирать обороты.