Анонсы телеканала Sony Turbo на декабрь

"АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ. LFL 2019"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

по выходным в 15:45 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2019

Жанр: спорт, реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Описание:

Если американский футбол для вас слишком обыден, попробуйте устоять перед его женской лигой её самом ярком воплощении. Дамы с атлетичным телосложением, нарядами амазонок и характером диких кошек соревнуются за главный кубок. В команды ведется строгий отбор по трем важным критериям: атлетичность, красота и уверенность в себе. Большинство спортсменок — бывшие профессиональные футболистки, волейболистки или

баскетболистки. В каждой команде играет по семь человек, матч занимает около часа. В случае ничьи эта впечатляющая игра ненадолго продлевается до победы лучших из лучших.

Интересные факты:

⦁ Сезон 2019 стал десятым, юбилейным для Лиги.

⦁ Цель игры – набрать максимальное количество очков, занеся мяч в зачетную зону противника (тачдаун) или преодоление как можно большего количества ярдов по направлению к зачетной зоне соперника. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.

⦁ В чемпионате принимают участие восемь команд, которые поделены на две конференции. Каждая из команд проводит четыре игры в регулярном чемпионате. По итогам предварительного раунда определяются четыре лучшие команды, которые принимают участие в плей-офф. Победители противостояний отправляются в финал, где сражаются за кубок Лиги.

⦁ Между схватками проводятся замены игроков, которые позволяют тренеру подобрать наилучший состав команды для каждой конкретной ситуации.


"СТАРТАП"

ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ

 1-2 сезон — с 9 декабря

по будням в 23:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2016 (1 сезон), 2017 (2 сезон)

Создатель: Бен Кетаи 

Жанр: драма, криминал

Возрастное ограничение: 18+

В ролях: 

⦁ Адам Броди ("Скейтбордисты" (2003), "Мистер и миссис Смит" (2005), "В стране женщин", (2006) и др.)

⦁ Мартин Фриман ("Автостопом по галактике" (2005), "Фарго" (2014), "Хоббит: Битва пяти воинств" (2014) и др.)

⦁ Рон Перлман ("Битва за огонь" (1981), "Город потерянных детей" (1995), "Пока я не исчезну" (2014) и др.) и др.

Описание:

Агент ФБР Фил Раск специализируется на финансовых преступлениях. В ходе одного из них он пересекается с Ником Талманом, остроумным банкиром из Майами. Агент преследует отца банкира, который заставляет сына спрятать свою нечестно нажитую прибыль и скрывается без вести. Вместо того, чтобы идти в ФБР, Ник решает спрятать деньги. Для этого он инвестирует

в технологический стартап Иззи Моралес — технического гения, который хочет изменить мир. Вскоре к ним присоединяется Рональд Дэйси, местный главарь банды. Волею случая работая вместе, они создают свою версию американской мечты — организованную преступность 2.0.

Интересные факты:

⦁ Татуировка Рона "1804" означает год знаменитой резни на Гаити, в ходе которой жертвами геноцида стали от 3 до 5 тысяч человек.


"ИЗГОИ"

2 сезон — с 21 декабря

по будням в 14:15 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2017 (2 сезон)

Создатель: Питер Маттеи

Жанр: триллер, криминал

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Дэвид Морс ("Зеленая миля" (1999), "Переговорщик" (1998), "Мечтатель", (2005)  и др.)

⦁ Кайл Галлнер ("Вишня" (2010), "Рыжий" (2008), "Ночной рейс" (2005) и др.)

⦁ Райан Херст ("Вспоминая титанов" (2000), "Мы были солдатами" (2002), "Спасти рядового Райана" (1998) и др.) и др.

Описание:

Инвестиции в месторождение на территории, веками ревностно охраняемой от чужаков кланом отшельников, вынуждают власть идти на крайние меры. Шериф округа понимает, что коммуна Фарреллов воспримет уведомление о выселении как объявление войны, но решение губернатора не подлежит обсуждению. Страдающий от безработицы городок вблизи горы Шей штата Кентукки получил отличную возможность для развития — финансирование гигантской горнодобывающей корпорации.

Но какой ценой властям удастся выселить дикарей? Живописность и таинственность этих мест всегда привлекала богатых людей, но суровые условия и скрытые угрозы несли в себе слишком большую опасность. Ведь много лет назад семьи добровольных изгнанников предпочли суровую жизнь на девственной природе комфорту цивилизованного мира. С тех пор главная ценность для клана горцев — это их земля. Защищая нерушимость собственных родовых традиций и законов, Фарреллы готовы использовать любые методы и даже перейти ту черту, за которой таятся самые ужасные поступки, когда-либо совершаемые человеком.

Интересные факты:

⦁ Изначально сериал назывался "Титаны".


"СПЕЦНАЗ ГОРОДА АНГЕЛОВ"

1-3 сезон — с 16 ноября

по будням в 19:15 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2017 (1 сезон), 2018 (2 сезон), 2019 (3 сезон)

Создатели: Роберт Хамнер, Рик Хаски

Жанр: триллер, драма, боевик

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

⦁ Шемар Мур ("Приди в себя" (2016), "Мотивы" (2004), "Братья" (2001) и др.)

⦁ Алекс Расселл ("Кролик" (2017), "Иззи прётся через город" (2017), "Голдстоун" (2016) и др.)

⦁ Лина Эско ("Освободите соски" (2014), "Королевский престол" (2010), "Королевство" (2014) и др.) и др.

Описание:

Дэну "Хондо" Харрельсону поручают возглавить элитное подразделение спецназа. Теперь он — новый лидер, который установит новые правила. 

После выполнения миссии сержант, возглавлявший группу спецназа, случайно ранил подростка. Руководство принимает решение отстранить мужчину от должности и поставить на его место нового командира — Дэна Харрельсона по прозвищу Хондо. Ему предстоит доказать свои лидерские качества не только команде, но и гражданам.

Теперь он — командир S.W.A.T., одного из самых элитных специальных подразделений полиции Америки. В ряды этого отряда могут попасть лишь единицы из-за жесточайшего отбора. Эти люди — настоящие профессионалы, готовые действовать в любых условиях. Группа высококвалифицированных бойцов призвана служить на благо Лос-Анджелеса. Несмотря на сложную обстановку в городе, Хондо чувствует преданность не только к своим "братьям в синем", но и к людям, которым он служит, ведь сам родился и вырос в этом городе. Мужчина понимает, что сократить пропасть между местным населением и полицией сможет только он.

Интересные факты:

⦁ Это — третье воплощение истории S.W.A.T. после картин "Спецназ" (1975) и "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" (2003). Во всех лентах основные герои — Дэниел "Хондо" Харрельсон, Джим Стрит и Дэвид "Дикон" Кэй. Женщина-офицер спецназа по имени Крис также является отсылкой к фильму 2003 года.


"АМЕРИКАНСКИЕ БОГИ"

1-2 сезон — с 26 ноября

по будням в 23:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2017 (1 сезон), 2019 (2 сезон)

Создатели: Брайан Фуллер, Майкл Грин

Жанр: фэнтези, драма, детектив

Возрастное ограничение: 18+

В ролях: 

⦁ Рики Уиттл ("Сотня" (2014), "Морская полиция: Спецотдел" (2003) и др.)

⦁ Эмили Браунинг ("Лемони Сникет: 33 несчастья" (2004), "Легенда" (2015), "Незваные" (2008) и др.)

⦁ Криспин Гловер ("Назад в будущее" (1985), "Мертвец" (1995), "Дикие сердцем" (1990) и др.) и др.

Описание:

Тень — бывший заключенный, освобождение которого омрачилось известием о гибели жены. По дороге домой он знакомится

с загадочным Мистером Средой, и в отсутствие работы соглашается стать его телохранителем. Так Тень оказывается втянут в скрытую от глаз человечества войну, которая разжигается между Старыми

и Новыми Богами…

Интересные факты:

⦁ В 2013 году предполагалось, что канал HBO снимет сериал по мотивам "Американских богов". Он должен был состоять из шести сезонов, а в каждом из них от десяти до двенадцати серий продолжительностью около часа. При этом сюжет первых двух сезонов должен был основываться на книге, а следующие четыре — стали бы её продолжением.