Анонсы телеканала Spike на ноябрь

В ноябре на Spike: российская премьера нового сезона сериала "Бюро" и продолжение сериала "Ясновидец"

С понедельника, 5 ноября, на телеканале Spike стартует 6 сезон сериала "Ясновидец". Неделей позже, 12 ноября в эфире телеканала состоится премьера 4 сезона сериала "Бюро", который впервые выходит в России – почти сразу после мирового дебюта.

Шпионская драма "Бюро" рассказывает о работе секретного подразделения Генерального директората внешней безопасности Франции. В третьем сезоне центральный персонаж сериала, агент разведки Малотрю (его сыграл Матье Кассовиц), попал в плен в Сирии. Долгожданное освобождение не принесло облегчения: теперь герой вынужден скрываться от своих же коллег из разведки. Как решится судьба Малотрю и какие новые испытания ждут сотрудников Генерального директората, станет ясно в 4 сезоне "Бюро".Сериал в эфире Spike с 12 ноября по будням в 19:15.

Главный герой "Ясновидца", частный детектив Шон Спенсер, выдает себя за экстрасенса, наделенного сверхъестественными способностями. На самом деле он с детства тренировал память, логику и внимательность. Шон решает использовать свои таланты на благо общества, помогая полиции расследовать самые сложные и запутанные дела. В 6 сезоне герою придется раскрыть новые преступления, среди которых убийство тренера местной бейсбольной команды и ограбление британского посла. Помогут ему в этом феноменальные способности и блестящее чувство юмора. Новые эпизоды 6 сезона сериала "Ясновидец" на телеканале Spike по будням в 18:30, с 5 ноября.