Анонсы телеканала Stingray CMusic на сентябрь

ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ЭТОЙ ОСЕНИ 

СЕНТЯБРЬ, 2021 Г.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА — 21 СЕНТЯБРЯ

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. CMusic отметит этот праздник самыми спокойными и расслабляющими музыкальными клипами наших любимых звезд. Послушайте, как саксофонист Джесс Гиллам играет композиции Филипа Гласса, виолончелист HAUSER исполняет Моцарта, а гитарист Милош Карадаглич радует нас композициями из своего альбома Sound of Silence. И это далеко не все!

20–22 СЕНТЯБРЯ В 11:00 + 19:00


THE PIANO GUYS – SOMEONE TO YOU 

The Piano Guys — одна из популярнейших групп среди наших зрителей, поэтому нас очень радует возможность показать вам их музыкальный клип на песню Someone to You. В ноябре они записали музыкальный клип на кавер-версию этой известной песни британского и канадского музыканта BANNERS (Майкла Джозефа Нельсона) в Музее естественной истории штата Юта. В клипе особенно бросается в глаза тишина этого обычно оживленного места, опустевшего из-за пандемии.

10 СЕНТЯБРЯ В 21:00


 ЧО СОН ЧЖИН – МОЦАРТ: СОНАТА ДЛЯ ФОРТЕПИАНО № 12 ФА-МАЖОР

Чо Сон Чжин стал известным в 2015 году, выиграв первый приз на XVIII Международном конкурсе пианистов имени Фредерика Шопена в Варшаве. С тех пор карьера южнокорейского пианиста пошла в гору. В сентябре гвоздем программы на нашем канале станет его музыкальный клип на адажио драматической сонаты для фортепиано Фа-мажор, написанной его одним из самых любимых композиторов — Моцартом. 

18 СЕНТЯБРЯ В 21:00