Анонсы телеканала STV, март 2017 г.

В марте на телеканале STV жаркая премьера – программа "ХедLiker". Это новая форма оценки популярности звезд шоу-бизнеса. Личная жизнь, успехи в карьере, громкие скандалы. Только 2 популярных личности один на один. Ты узнаешь кому достанется почетное звание - ХедLiker. 

С 3 марта ежедневно в 11:00, 17:00 и 21:00 - "ХедLiker".

Производство: 2017 г., Россия, телепроект Жара.

 

С 1 марта ежедневно в 9:00, 13:00 и 19:00 - "Шпаргалка".

Интеллектуальная викторина с самыми простыми вопросами для российских звезд. Проверь свои школьные знания наравне с популярными артистами. Никаких оценок, только положительные эмоции и краснеющие лица звезд.

Производство: 2017 г., Россия, телепроект Жара.

 

С 1 марта ежедневно в 23:53 — "Точка News", повтор каждые 3 часа.

Обзор о самом главном в музыке, кино и развлечениях со всего мира. Афиша, заголовки таблоидов, комментарии, погода, фотографии из социальных сетей звезд - все это одновременно на вашем экране в программе "Точка News".

Производство: 2017 г., Россия, телепроект Жара.

 

С 1 марта ежедневно в 18:00 и 23:00 — "Личная сцена".

Лучше сто раз увидеть концерт бесплатно, чем один раз купить билет. Смотри выступления самых популярных артистов в программе "Личная сцена". Сольники, масштабные шоу, сборные концерты и целые музыкальные фестивали.

Производство: 2017 г., Россия, телепроект Жара.

 

С 1 марта ежедневно 17:00 — "Live чарт".

Живой звук, невероятные постановки и неподдельные эмоции артистов. Мы объявляем войну фонограмме, у нас только честная музыка. Окажись одновременно на концерте нескольких звезд, не отходя от экрана.

Производство: 2016 г., Россия, телепроект Жара. 

 

С 1 марта ежедневно в 16:00 — "Жара Events".

Показы, презентации, церемонии, кинопремьеры - вы можете побывать на этих мероприятиях с помощью нашей камеры. Закулисная жизнь, комментарии звезд, лучшие наряды и взгляд со всех сторон. 

Производство: 2017 г., Россия, телепроект Жара.