Анонсы телеканала ТБН на июнь 2020 года

Семья - тема месяца на ТБН!

Дорогие друзья! С 1 июня на телеканале ТБН мы будем говорить о семье. Для тех, кто в поисках своего будущего супруга или супруги, а также для всех, кто уже нашел свою судьбу, мы запустили цикл интересных программ, в которых ответим на самые важные и актуальные вопросы, касающиеся семейной жизни.

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему" (Бытие 2:18).
В течение всего месяца наши ведущие, специально приглашенные гости, Божьи служители, психологи и семейные консультанты будут делиться с вами практическими советами счастливой семейной жизни. Также они расскажут о том, как и где найти свою любовь, разберут пути выходов из самых сложных семейных ситуаций, поведают о том, каким образом можно избежать разлада в семье, и как поддержать или восстановить угасшие отношения!

Не забывайте о том, что каждую неделю мы готовим для вас прямые эфиры из Петербурга и Израиля. Вы сможете задать интересующий вас вопрос, а также прислать свои невероятные свидетельства и молитвенные просьбы! Присоединяйтесь к прямым эфирам в среду, пятницу и воскресенье, в 19.00 по московскому времени!

Помимо прямых эфиров мы наполним ваши дни интересными программами собственного производства ТБН, документальными и художественными фильмами.

"Pro семью"

В июне вас ожидает программа "Pro семью", в которой пастор "Церкви Большого Города" Анжела Соколова и супруга молодежного пастора "Церкви XXI века" Татьяна Лавриненко расскажут о секретах и принципах семейного счастья. Специально приглашенные гости поделятся практическими советами о том, как основать, построить и развить крепкие семейные отношения, а также разберут самые актуальные вопросы, начиная от воспитания детей, заканчивая интимной жизнью между супругами. Смотрите программу "Pro семью" с понедельника по пятницу в 10:10, а также повторы выпусков в 22:10 по московскому времени!

"Вкус счастья"

Также вы увидите программу "Вкус счастья", в которой семьи поделятся историей знакомства друг с другом, расскажут о том, с какими трудностями им пришлось столкнуться, и как, сплотившись вместе, им удалось все преодолеть. О том, как не ошибиться с выбором партнера, найти человека, схожего по духу, и о том, что является главным фактором, определяющим качество брака, вы узнаете в программе "Вкус счастья". С понедельника по пятницу, в 18:00 по московскому времени.

Смотрите специально подготовленные для вас программы! Наполняйтесь Божьей благодатью, принимайте действенные советы специалистов, которых мы приглашаем, чтобы ваши семьи укреплялись, развивались, приумножались, заряжались благословениями и любовью!

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле" (Бытие 1:28).