Анонсы телеканала TLC на апрель

Жить непросто людям маленького роста!

С 14 апреля по вторникам в 22:00

Ролоффов, любимую всей Америкой семью маленьких людей, в этом сезоне ожидают большие перемены: Эми наконец решается покинуть ферму, но не в одночасье, и Мэтт опасается, что прощание будет долгим. Тем временем после непростого лета Зак и Тори готовы сделать волнующее заявление и услышать неожиданные новости, которые затронут будущее всей семьи. И после нескольких бурь Мэтт принимает душераздирающее решение, которое знаменует новую эру в истории Ролоффов.


Я вешу 300 кг: что было дальше?

С 22 апреля по средам в 21:00

Сериал рассказывает о жизни некогда страдавших сильным ожирением мужчин и женщин, которые продолжают бороться с лишним весом. Под заботливым наблюдением доктора Нозардана они уже сбросили сотни килограммов. Но на нелегком пути их поджидают эмоциональные и физические испытания. После бариатрической операции пациентам клиники предстоит привыкать к новым ощущениям и изменениям в теле. Вас ждет история Джанин, которая сражается сама с собой. Она почти не двигается, и доктор Нау не знает, как помочь пациентке отказаться от нездоровых пищевых пристрастий. Мы вернёмся к Ли и Рине, которые продолжают терять вес, но вспышки гнева Ли угрожают как его прогрессу, так и его отношениям. Тем временем важное событие вгоняет Сару в депрессию, ей необходимо собраться, чтобы вновь не потолстеть. Смогут ли пациенты доктора Нау решить свои проблемы и продолжить сбрасывать вес?


Битва кондитеров: Бадди против Даффа

С 12 апреля по воскресеньям в 12:45

Лучшие в мире шеф-повара-сладкоежки возвращаются! Король кондитеров Бадди Валастро бросает вызов Тузу пирожных Даффу Голдману на звание лучшего кондитера в мире. Для предстоящего кулинарного состязания Бадди и Дафф собирают команды элитных пекарей, чтобы те помогли им создать гениальные шедевры и доставить их заказчикам на Восточное и Западное побережье. Эксперты Кимберли Бейли, Флориан Белланджер и Вэйлин Лукас оценят творения Даффа и Бадди и решат, кто из них достоен звания непревзойденного мастера. Кто насладится сладким вкусом победы?


Дивы в деле!

С 28 апреля по вторникам в 23:00

Готовьте блестки, помады, тени, стразы! В новом искрящемся сериале истинные дивы помогут найти лучший образ тем, кому не хватает чувства стиля. В каждой серии знаменитые дрэг-квин Америки Алексис Мишель, Бебе Захара Бенет, Торги Тор и Джуджуби приглашают ничего не подозревающих дам отправиться в путешествие, которое привнесет что-то новое в их стиль и поможет с самооценкой. Впрочем, дивы не ограничиваются лишь сменой гардероба и подбором макияжа. Они помогают своим новым подругам найти ту особую, внутреннюю красоту, которая позволит героиням программы идти по жизни с высоко поднятой головой.