Анонсы телеканала TLC на апрель 2019 года

"Семья весом в тонну"
С 17 апреля по средам в 23:00
В этом сезоне еще одна семья, страдающая от последствий патологического ожирения, расскажет о своей борьбе с лишним весом. Самый крупный мужчина, Кейси, весит более 300 килограммов. Большую часть дня он проводит в спальне за видеоиграми, а его любимая еда – закуски из ресторанов быстрого питания. Двоюродный брат Кейси, двухсоткилограммовый Эд – отец двоих детей. Лишний вес угрожает его здоровью. Он понимает, что должен измениться, пока дочери не переняли его нездоровые пищевые привычки. Эми, двоюродная сестра Кейси, самая легкая в семье, но ее вес уже приближается к отметке 181 килограмм, и девушка переживает, что в будущем станет еще толще. А у Аманды обнаружили рак шейки матки, который невозможно прооперировать, пока та не похудеет. Все четверо решают действовать сообща и поддерживать друг друга. А также мы узнаем, смогли ли Андерсоны удержать сброшенный вес.

"Мы ищем новую жену"
С 29 апреля по понедельникам в 23:00
Герои этой программы решили пригласить в свой дом еще одну жену, и, поверьте, они готовы к тому, что отныне совместная жизнь будет напоминать американские горки. У пары Эшли и Димитрия Сноуденов появилась Ванесса. Найдет ли она общий язык с их маленькой дочкой Канарией, и сможет ли Димитрий следовать правилам, которые запрещают ему вступать в интимные отношения со второй женой? Тем временем Олдриджи решают перебраться в Южную Дакоту и начинают ухаживать за Дженнифер, которая не похожа на привычных им девушек. И еще две семьи ищут "союзниц": Уиндеры – новобрачные, которые держат свой полигамный брак в тайне, и Макги, совсем недавно решившиеся на "супружеское" пополнение. Найдут ли они идеальную спутницу?

"Любовь после тюрьмы"
С 22 апреля по понедельникам в 21:00
Встретить свою вторую половинку можно в магазине, в театре, в кино. Можно столкнуться в транспорте, познакомиться в кругу общих друзей или поставить лайк профилю на сайте знакомств. Но некоторые умудряются найти любовь в переписке с заключенными! В нашем новом сериале пары, которые знакомы только по письмам, впервые встречают своих партнеров, когда те выходят из тюрьмы. Путь влюбленных полон препятствий и взрывов чувств, ведь заключенные впервые за долгое время ощущают вкус вольной жизни! Им придется справляться с искушениями свободного мира, жить по правилам условно-досрочного освобождения и искать работу, имея за плечами криминальное прошлое. Выживет ли любовь, которую больше не сдерживают прутья тюремной решетки?

"Пока тебя не было"
С 28 апреля по воскресеньям в 12:00
Каждый из нас периодически задумывает что-то переделать в своем доме. И все же руки доходят лишь у редких смельчаков. Но оставьте страхи! Все скоро изменится. Мечтам и идеям для подвала, спальни, кухни или даже внутреннего дворика суждено исполниться. Двое участников нашей программы отправляют своих близких в трехдневное путешествие. А в их отсутствие дизайнеры с бригадой сделают ремонт, чтобы по возвращении устроить большой сюрприз. Команда изо всех сил торопится закончить работу в срок. Успеют ли они, а самое главное – впечатлит ли результат домовладельцев и их родных?